Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 14:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
2Тбанк - 2tbank.ru

Bank2T.ru (2tbank.ru) – инновационный банк, предоставляющий высокотехнологичный сервис дистанционного обслуживания. Преимущества системы дистанционного обслуживания очевидны - за минимум потраченных средств и времени наши клиенты получают максимум необходимых им услуг.

Мы работаем как с частными лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, компаниями малого и среднего бизнеса:

•тДирект – розничные банковские услуги для частных лиц
•тБизнес – банковские услуги для индивидуальных предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса
Bank2T.ru предлагает набор необходимых продуктов, разработанных по принципу «ничего лишнего», что позволяет сделать их максимально выгодными для клиентов:

•тСчет – личный счет с нулевой платой за управление и осуществление платежей в рублях, включая оплату ЖКХ. К тСчету дополнительно открывается дебетовая карта Mastercard с возможностью овердрафта и осуществления платежей в Интернете
•тВклад – сберегательный счет, проценты на который начисляются с 1-го дня и отсутствуют ограничения сроков по снятию средств. В дополнении к тВкладу также открывается карта Mastercard
Плюс к этому, использование этих продуктов освобождает от ненужных услуг и лимитов: нет обязательной суммы минимального оборота или остатка на счете; мы не устанавливаем никаких регулярных платежей и не навязываем ограничений или дополнительных специальных условий. Клиенты Bank2T.ru имеют возможность комбинировать продукты в зависимости от их потребностей. Благодаря использованию системы дистанционного банковского обслуживания, необходимость поездок в офис банка для наших клиентов сведена к минимума.

В ближайшее время будут запущены:

•Ипотека
•Кредиты на образование
•Инвестиционные и страховые продукты нового поколения
•Услуги по финансовому консультированию
Используя современные технологические подходы к управлению издержками, Bank2T.ru доказывает, что банковские услуги могут быть недорогими. Именно поэтому наш лозунг: «Максимальная выгода и комфорт управления личными финансами».

Клиенты Bank2T.ru имеют возможность производить все основные операции через Интернет и по телефону*. Осуществление банковских операций через Интернет – это удобное управление своими финансами 24 часа/7 дней в неделю. Все, что для этого нужно – компьютер или любое мобильное устройство (телефон, планшетный компьютер**), подключенное к сети Интернет. Осуществление банковских операций по телефону – это отличная возможность экономить время, избегая необходимости поездок в офис банка.

Банк входит в Систему Страхования Вкладов и регулярно осуществляет отчисления в Фонд страхования вкладов с привлекаемых средств.

Задать вопросы и получить всю необходимую информацию по продуктам Bank2T.ru можно позвонив в наш контакт центр по бесплатному номеру 8-800-100-94-34 или обратившись к консультанту в наших финансовых центрах или тКиосках***.

Bank2T.ru и Банк2Т.ру являются торговыми марками Банк – Т (ОАО)

Ознакомиться с официальными документами Банк – Т (ОАО) можно здесь


--------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 10 минут
В данный момент банк похож на слияние СВЯЗНОГО Банка и Русского стандарта. При открытии даётся 3 счёта. Карта+счёт, текущий счёт, счёт-вклад до востребования - 10,5% годовых с ежедневным начислением и выплатой раз в месяц. Бесплатные межбанковские переводы. Нет годового обслуживания. А с 1 февраля обещают полноценные переводы с карты на счета и наоборот, пока только со счетов на карту и между счетами. Кто что знает про этот банк или имеет счёт пишите что вам известно. Я только открыл и наблюдаю.

Последний раз редактировалось pozitiv; 04.09.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
TRONY1981 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 2Тбанк - 2tbank.ru