Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 12:14
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 266
Благодарностей: 19
Ищу помощь и сторудничество в важном научном проекте

Всем привет! я молодой инженер, с высшим техническим образованием. Мое хобби конструирование новых устройств, сейчас я работаю над уникальным проектом, это "ноу-хау", новое слово в энергетике. Проект может вполне потянуть на нобелевку. К сожалению не имею достаточно денег для покупки деталей, живу в маленьком городке, где работу найти сейчас нереально... Это глухой маленький городок. Я проводил уже опыты, имею схемы, все работало. Сейчас нужно пару тысяч долларов для покупки деталей м для реализации самого проекта.
Я понимаю, что не все смогут просто так помочь, поэтому предлагаю сотрудничество. Этот проект должен окупится в миллионы долларов, технология, что спасет экологию от вредных выбросов электростанций. Кто поможет, считайте не просто, как Вы помагаете остальным, сдесь я верну в будущем деньги, даже больше чем Вы дали. Всех деталей я не могу сказать, скажу только, что кто будет помагать деньгами - дам отчет, что деньги были потрачены на детали и опыты, что Ваш вклад пошел в науку. Также поговорим если что, обсудим. Пишите мне на мой адрес [email protected].
Также приму любую помощь в виде денег, оставляю свои реквизиты:

webmoney
Z265103272657
R217324562008

Privat24 (visa electron)
4627 0858 4465 2145

Perfect Money
U1563742

Сообщите мне на почту свое имя, если Вы хотите, чтобы я потом вспомнил о Вас как о спонсоре. Если Вы решили помочь кому то, вложите средства в науку, в благое дело, потом Вам все это возвратится.
Чтобы Вы не подумали, что я какой то мошенник, пишите мне на почту, обсудим и я роскажу о проекте, но сами понимаете: схемы устройства роскрывать я не могу!

Для тех, кто готов дать реальные деньги - дам видео, только для просмотра
Сергей Сер вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ищу помощь и сторудничество в важном научном проекте