Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 00:10
#1
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Мой путь бизнеса в интернете

Вступление. "Начало или зачем мне это нужно"
Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в интернете, хочет получать большие деньги сразу и без вложений, отвечу сразу не получится, пробовал. Вас или кинут, или вы по своей неопытности пролетите в чем то. Что я решил для себя? Я решил что пора начинать с малого и закончить (или продолжить после достижения цели) большим.
Много писать не буду, но мой первый шаг - заработать деньги на начало.
Сделал я это на фрилансе и теперь у меня на кошельке 1000 рублей, которыми я должен правильно, если получится, распорядиться, чтобы продолжить свою историю.
Глава 1. "Первая ошибка"
Получилось так, что распорядился я ими не правильно, а именно купил способ о заработке денег в интернете, который оказался пабликом. Что я теперь буду делать? Я знаю что я не буду делать, я не буду сдаваться, зря чтоли это все!
Способ действует до 31.01.2012 и мне нужно выжать максимум что я смогу!
Схема о том как заработать на отзывах, ну отлично, значит придется много писать и я начал, после долгой писанины я остановился на сегодняшний день на сумме в 600 р., скриншот я прикрепил, стоило это немало сил и терпения, и я решил доработать схему, рискнуть, но попробовать, об этом и расскажу во второй главе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Исправляем ошибку.jpg
Просмотров: 112
Размер:	94.2 Кб
ID:	29130  
Chekriz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мой путь бизнеса в интернете