Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 01:55
#1
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Проект №6| Публичный проект "Зима"

Суть проекта:
Заказы все идут, поэтому запускаю новый проект. Данный проект повторяет полностью все мои проекты из данного раздела.

Краткий бизнес план:
Проект будет разделен на несколько подпроектов:
1 – Продолжаем закупаться в английской магазине фирменной одежды, за последние закупки мне дали хорошую скидку, надо ей воспользоваться. На это отвожу 20 000р.
2 – Закупка вещей и аксессуаров одного известного английского бренда. Через их официальный сайт вышел на мелко-оптовый рынок с которого и будет закупка. На данный подпроект отводится 20 000р
3 - Попробую поэкспериментировать с закупками, сделаю пробную закупку брендовых часов с большого интернет-магазина. Сюда отвожу 10 000р + все что останется с 1 и 2 подпроекта.

Сумма инвестиций на проект: 50 000 руб.
Бронирование долей: возможно, на 24 часа.
Планируемые доходы: 15-50% за срок проекта
Срок проекта: 2-4 месяца.
К продаже: 100 долей
Стоимость одной доли: 500р
Риски: 5%. Риск есть всегда, в данном проекте риск минимален, т. к. 100% инвестиций в товаре.
Раздел прибыли: возврат инвестиций 100%,после получения прибыли 85% инвестору, 15% - организатору
Кол-во выплат: в разработке
Гарантии: доверие инвесторов, не первый проект, имеются несколько закрытых проектов в данном разделе. Имеется официальная регистрация. Предоставляю данные по запросу.
Контакты:
poliglot57@ yandex.ru
ЛС – приоритет
Icq по запросу
Skype по запросу
Самый удобный способ получение средств – на карту/счет Сбербанка, в крайних случаях могу принять wmr,PM, Яндекс.деньги.

P.S. Приоритет инвесторам, с которыми уже сотрудничал.

P.S.S. Проект стартует в любом случае, все не купленные доли выкуплю.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут

Последний раз редактировалось poliglot; 15.01.2012 в 02:07.
poliglot вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект №6| Публичный проект "Зима"