Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 21:07
#4158
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые фанаты Мавроди, заступники системы, и прочие!

Ниже я напишу открытое письмо г-ну Мавроди, пожалуйста, передайте его, ибо мне он не ответит (писал уже раз 5) А вот под общественным давлением он просто будет ОБЯЗАН ответить.

Я настоятельно прошу, чтобы КАЖДЫЙ передал это письмо пантелеичу, чтобы он не мог проигнорировать его.

Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич. Беспокоит Вас бывший десятник, Михаил. Моя почта [email protected] с нее я участвовал в системе. Поскольку не Вы, ни КРО мне не отвечают, решил передать письмо через общественность)))

Собственно у меня вопросов всего 2.
1) Почему все сообщения на форуме затираются? Почему за 2 с лишним месяца никто не соизволил ответить? Я понимаю что у вас 10 миллионов другие людей, но 5 минут то можно было выделить за месяц...

2) Почему при разборе моего случая, Вы не указываете, что помимо того, что было якобы выплачено, система осталась должна более 5000$? По Вашим подсчетам я получил более 1000$. Почему Вы не указываете, что это менее 20% от того что причиталось мне по праву?
Почему нет никакой конкретики? Халатность и нарушение правил, это более чем расплывчатость. По этим факторам можно уддалить любого участника из системы.
Да, и расскажите своим участникам, что ничего я на бирже не накручивал. Когда я участвовал - ее еще небыло
Настоятельно прошу передать мое письмо С. Мавроди!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 14.01.2012 в 21:42.
mihailro вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com