Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 19:07
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
"ТрейдФорт" - Tradefort.ru

1. Компания - Tradefort.ru



Торговая Марка "ТрейдФорт" ("TradeFort") основана в 2010 году командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе, брокерском обслуживании частных и корпоративных клиентов и информационных технологиях.

Владельцем торговой марки является международный финансовый холдинг - One Vector Group Inc. Компания, после множества успешных проверок со стороны официальных органов государства Сент-Винсент и Гренадины (страна является полноправным членом Британского Содружества) была зарегистрирована официально как форекс брокер под номером IBC19359.

В Российской Федерации информационную, техническую и консультационную поддержку клиентов обеспечивает ООО «ТрейдФорт», делая компанию одним из лучших форекс брокеров на территории нашего государства по уровню сервиса.

Глубокое понимание потребностей наших клиентов в сочетании с постоянными инновациями, направленными на совершенствование стабильности, безопасности и качества сервиса, определяют особую заботу компании о каждом клиенте и уровень услуг, недоступный другим форекс брокерам.

Мы предлагаем нашим клиентам не просто надежный, качественный трейдинг, но и целый ряд сопутствующих сервисов, призванных повысить эффективность работы профессионалов и начинающих трейдеров:
-Возможность выбора фиксированного или плавающего спреда.
-Счета в различных валютах на ваш выбор: доллары, евро, рубли.
-Центовые счета.
-VPS серверы для ваших торговых советников. Бесплатно.
-Хеджирование рисков и консультации по вопросам риск менеджмента.
-Надежное, быстрое, автоматическое исполнение ордеров.
-Возможность открытия безсвопового счета.
-Начисление бонусов - при каждом пополнении счета.
-Опытная служба клиентской поддержки.
Наша миссия - предоставить действительно качественный, пользующийся доверием клиентов сервис с полным спектром необходимых услуг.

ТрейдФорт - ваш надежный форекс брокер.

2.Счета ФОРТ

Основной характеристикой данного типа счетов является жестко фиксированный спред.

Фактически, это означает, что вне зависимости от уровня текущей рыночной волатильности и уровня рыночной ликвидности, которые могут существенно и неожиданно изменяться в зависимости от происходящих на рынке и в мире событий, спред на данный инструмент останется неизменным и будет выдержан согласно спецификации контракта. Так, если спред на валютную пару EUR/USD равен согласно контракту 2 пункта, то он и будет всегда оставаться таким. Исключением из данного правила могут являться особые события, описанные в Регламенте совершения торговых операций (Например, взрыв в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года и последовавшая за этим паника на рынке). Однако, такие случаи крайне редки, и согласно международной практике, изменение спреда носит незначительный и краткосрочный характер.

3.Счета ФЛЕКС

Основной характеристикой этого типа счета является плавающий спред.

Это значит, что в зависимости от рыночных условий (волатильности, ликвидности, поступивших новостей и т.п.) спред может изменяться как в большую, так и в меньшую стороны.

Компания в нормальных условиях (99% времени) ограничивает минимальный и максимальный уровень изменения спреда, например его значение для валютной пары EUR/USD обычно колеблется в диапазоне от 0.4 до 2 пунктов.

4.Центовые счета

В свою очередь, счета ФОРТ и ФЛЕКС делятся в зависимости от размерности депозита на два типа:
Счета USD/EUR/RUR (счета в Долларах США, Евро, Российских Рублях).

Например, счет ФОРТ USD - это счет на форекс с жестко фиксированным спредом, валютой которого является Доллар США. Счет ФЛЕКС EUR означает, что это счет с плавающим спредом и что минимальная единица равна 1 EUR и т.д.
5.Счета ЦЕНТ(счета в центах США или Евро центах)

Открытый на форексе центовый счет – это счет, валютой которого является цент США или ЕВРО. Главной особенностью этого типа счетов является то, что можно начать торговать при минимальном стартовом депозите. Благодаря высокому кредитному плечу для таких счетов, залоговая часть при открытии ордера на форексе минимально может составлять всего лишь 2 цента. Например, счет ФОРТ Цент USD означает, что это реальный форекс счет с жестко фиксированным спредом и с минимальной единицей учета - 1 цент США. Баланс 10000 на данном счету означает, что депозит равен 100 Долларам США (1$ = 100 центов, кредитное форекс плечо не оказывает влияния на депозит).

Данные типы реальных счетов форекса разработаны специально для начинающих трейдеров, для тех, кто уже готов попробовать свои силы или новую форекс стратегию на реальном форекс счете, но не готов рисковать крупными суммами.
6.Виртуальный выделенный сервер (VPS)
Данный сервис разработан специально для трейдеров, использующих в работе механические торговые системы (МТС) - торговых роботов.

Для эффективной и точной работы любого советника необходимо:
Стабильное, качественное и высокоскоростное соединение с Интернет
Постоянно включенный компьютер, на котором размещен торговый робот
Возможность быстрой корректировки работы советника.

«ТрейдФорт» решил все эти задачи путем предоставления трейдеру личного виртуального удаленного сервера (VPS - Virtual Private Server), на котором и будет размещен торговый робот.

7. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод на рублевый или валютный счет
WebMoney WMR, WMZ, WME, WMU
WebMoney Check
WebMoney карта
Liberty Reserve
QIWI
Яндекс.Деньги
RBK.Money
LiqPay
EasyPay
Платеж.ру
ChronoPay
PayOnline
Visa / MasterCard
"ТрейдФорт" ("TradeFort")- "ТрейдФорт" ("TradeFort")
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов

Последний раз редактировалось Aisller; 25.12.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
venetonn вне форума
Перейти в тему этого сообщения: "ТрейдФорт" - Tradefort.ru