Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 03:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
Благодарностей: 5
Торговля на Betfair

Третий сезон торгую на Betfair. Торгую исключительно до in-play, подхожу к процессу с позиции осторожной торговли - очень не люблю получать минуса. Мои темы прошлых лет:
winbetting.ru/forum/index.php/topic,1726.0.html
winbetting.ru/forum/index.php/topic,4115.0.html
В этом году веду тему в другом формате - winbetting.ru/forum/index.php/topic,6787.0.html
Т.к. веду рассылку, в теме выкладываю результаты по разосланным подписчикам прогнозам. В теме есть абсолютно все скриншоты, подбиты результаты по месяцам, при желании можно ознакомиться.
Исхожу при подсчетах из банка в 2000, хотя реально полностью его не задействую - в основном, ставки не больше 1000 одномоментно, хотя могу заходить несколько раз в рынок, из-за чего итоговая сумма больше. Краткие итоги за время работы рассылки (банк 2000):
Август +243,90 (+12,2%), +8 =0 -3 матчей.
Сентябрь +253,22 (+12,7%), +12 =1 -6 матчей
Октябрь +246,94 (+12,35%), +5 =1 -1 матчей
Итого +744,06 (37,25%), +25 =2 -10 матчей

Ноябрь еще продолжается, свежие результаты с комментариями буду выкладывать.
В своей торговле вижу как плюсы, так и минусы. Плюсы чуть выше, а из минусов могу отметить чрезмерную осторожность - из-за чего очень часто выскакиваю из рынка раньше времени. Несколько раз мои подписчики мне писали, что им удавалось получать больше прибыли, чем мне за счет бОльшего терпения. Пытаюсь с собой бороться, но пока плохо получается

Чтобы не засорять тему, прошу все вопросы по рассылке адресовать мне на [email protected] или аську 441019859.

П.С. вроде правила форума изучал, насколько понял - ничего не нарушаю. Но если что не так - готов исправить.
olegpan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Торговля на Betfair