Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 15:59
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
ПАММ-счет Invest-In-Future:5054366 (InstaForex)

Добрый день, уважаемые посетители. Хочу представить Вам свои услуги управляющего трейдера.

Немного обо мне: На фондовых рынках я работаю с 2007 года, являюсь соучредителем и управляющим частного инвестиционного фонда (основная сфера деятельности – украинский фондовый рынок) со среднегодовой доходность около 35%. Недавно в этом фонде создал подразделение, которое инвестирует (или торгует) на товарном фьючерсном рынке, меня поразили результаты (т.е. доходность), которых можно достичь на данном рынке при несложном фундаментальном анализе и при минимальных рисках.

Вкратце расскажу о том, что Вам предлагаю в этом РАММ: Я торгую товарными фьючерсами в среднесрочном периоде (от нескольких недель до нескольких месяцев) на основании данных по действиям участников рынка. Я не использую огромные маржинальные залоги, которые возможна на фьючерсах (гнаться за прибылью, многократно увеличивая риск большой просадки, считаю глупой затеей). Максимальное плечо, которое я использую – это 1:2, т.е. при движении фьючерса, например, на +5%, я получаю доход +10%. Я не пользуюсь торговыми роботами и не пользуюсь методом Мартингейла (считаю, что это система все равно рано или поздно приводит к полной потере денег, как бы её не настраивали).

По уже полученным результатам – на сегодняшний день подразделение по торговле фьючерсами в фонде, о котором я упоминал чуть выше, за 6 месяцев показало доходность +56,12%. Торговля является обоснованной и четкой, заходов мало, но они очень точные.

Теперь немного об условиях данного предложения:
1. Ожидаемая годовая доходность будет на уровне 40-60%, при возможных просадках внутри года 10-20% (от них никуда не деться, нет ни одного рынка, где был бы устойчивый рост или падение, всегда есть небольшие откаты)
2. Минимальная инвестиция составляет – 50$ (объясню почему: из расчета плеча 1:2 для покупки минимально лота какого-либо фьючерса мне необходимо в среднем 150$, поэтому делать инвестиции по 1-10$, считаю не очень практичными, чтобы эти деньги не лежали грузом на счету)
3. Распределение прибыли составляет 75% инвестору и 25% управляющему (думаю, это нормально с учетом потенциального дохода и риска)
4. Агентам выплачивается 20% от дохода управляющего, т.е. 5% от дохода полученного привлеченным клиентом.

Мониторинг
Ссылка на мой РАММ, где вы можете ознакомиться со всей информацией: Мониторинг

Так же я периодически в этой теме буду писать своё видение рынка, отчет о проделанных сделках и др.

Желаю всем нам успехов в инвестиционной деятельности!!!

Дата создания РАММ 28 октября 2011года
Валюта USD
Капитал управляющего на данный момент 500$ и буду ежемесячно увеличивать.
Контактная информация: Skype: teteryachenko E-Mail: [email protected]
Ликвидированных счетов нет

Последний раз редактировалось nlobp; 09.11.2011 в 18:13.
WarriorOfTheLight вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Invest-In-Future:5054366 (InstaForex)