Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 02:57
#1
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Проект №1|Закупка минимальной партии для интернет-магазина

Суть проекта:
После размещения своей первой темы по поиску инвестора, стало ясно, что участники форума не готовы вкладывать большие средства в новичка на mmgp.ru. Поэтому я предлагаю Вам принять участие в моем новом проекте. Он гораздо меньше предыдущего и подразумевает долевое инвестирование. Смысл остается тот же, только масштабы гораздо меньше. На полученные от инвесторов деньги, я закупаю в Англии минимальную партию товара партию товара, и в течении 5-15 дней реализую ее. Проект создается с целью привлечения инвесторов для дальнейшего сотрудничества, поэтому инвесторы получают 100% прибыли.
Краткий бизнес план:
6 пар обуви + 5 поло + 3 футболки = 9 890
Округляем до 10 000 так как цена по курсу фунта 23.10.11, и может меняться, все оставшиеся средства от закупки остаются и распределяются между инвесторами вместе с прибылью.
Сумма инвестиций: 10 000 руб.
Бронирование долей: возможно
Планируемые доходы: 15-50% за срок проекта
Срок проекта: 1-2 месяца, но не более 2
Риски: 5%. Риск есть всегда, в данном проекте риск минимален, т. к. 100% инвестиций в товаре.
Коллективные инвестиции: возможны
Раздел прибыли: 100% инвесторам, т. к. цель проекта найти инвесторов для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Кол-ва выплат : одна, в конце проекта.
Минимум для инвестиций: 1% проекта – 100руб
Инвестиции принимаются в:
Перевод на карту Сбербанка – без наценки
Пополнение QIWI-кошелька – без наценки
Приват24 – без наценки
Я.Деньги, wmr – без наценки
Если вы хотите принять участие, но не можете перевести деньги данными способами, обращайтесь, мы найдем компромисс.
Контакты:
[email protected]
ЛС
Если нужна аська, с утра добавлю


Граф: Предыдущая тема ТС тут

Последний раз редактировалось Граф; 23.10.2011 в 13:36.
poliglot вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект №1|Закупка минимальной партии для интернет-магазина