Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 23:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Начало карьеры в сети

Работа в сети, начало карьеры! Поговорим о этом примитивном заработке в сети! С помощью которого нужно устроить себе светлое будущее! Не нуждаясь больше в денежных средствах!
Работать в сети не выходя из дома попивая чашечку кофе!
Хочу да нет желание! Вот вся причина этого или хочу все и много!
Во первых начать нужно наверное с самого себя. Для чего у меня заточены руки? Что хочу от этого заполучить? Задайте себе этот вопрос!
И каков же Ваш ответ, пожалуй по прежнему ответ такой каким он был! Много бабла, супер тачку, и домик на лазурном берегу на сайшелах с прекрасным полом вокруг!
Каким образом все это достичь в незрелом возрасте интернета, поверьте до сих пор остается не каждому понять настолько глубокий и столь утонченный вид деятельности!
Пытаются чего то достичь неординарным способом хвастаясь между собой: Вот я достиг уровня профи накручивая свой сайт какой нибудь системой накрутки, сам не подозревая, что сам же теряет очень большие знания, в продвижение сайта естественным путем! Легкий путь и к чему он приводит, пустота без невидимости той реальности существования своего эгоизма! Как же все это миновать в будущем для своей репутации и столь изысканного авторитарного пользователя супер, мега как еще говорят гуру!
Задача не столь легкая как кажется, а вдруг вся эта затея все напрасно, вот тут и нужно себя настроить на одну мысль которую осилишь для пользы себя и окружающих тебя друзей! Понимание единомышленников заставит идти в нужном направлении, общение самый важный фактор на данном этапе карьере.
Интернет это такая среда существования всех нас! Как Мега.. город,.. район,.. благоустройка. В сущности в целом все это интернетовская Вселенная! Где начало, где конец? А что если нет конца, а отчет идет с непревзойденной сверхскоростью, так как земля крутится быстрее набирая темпы оборотов в год! Мы растем в прогрессии начала новой эры заработка. И наверное каждому захочется встать в ряды независимого пользователя шагая в будущее, уловить ту самую желанную выгоду для радости! Не причиняя окружающим вреда!
Расставьте все приоритеты:
1.Кто Я? (художник,автор,моляр,плотник,электрик,писатель и т.д.) или все же золотые руки!
2.Что я могу сделать или посодействовать массе пользователей - только с пользой для всех!
3.Каким образом я смогу этого достичь - общения на форуме, социальных сетях или завести свой сайт. Как такой вариант: взять да и захотеть все сразу какой нибудь портал где можно продавать какую либо полезную информацию,товар, обсуждая ее на форуме!
4.Для чего мне это все нужно! Это Авторитет который притянет больше пользователей, есть такие слова НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ. Больше друзей и больше взаимовыгодных предложений начнут поступать, тем самым начнется начало карьеры. Все это не придет так быстро как это представляется на первый взгляд. Просиживая за компьютером днями и ночами, ищя полезную информацию чтоб зацепила, под самый корень т.е информация добытая в сети так перевернула в душе что море по колено или горы свернуть.
Так какая же все таки перспектива у интернетовского бизнеса?
Jaguarmalsi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Начало карьеры в сети