Тема: HYIP Бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 00:00
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,975
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
HYIP Бонусы

В последнее время все новые HYIP (и не только новые) стремятся привлечь внимание потенциальных инвесторов разнообразными бонусами.



На данный момент существует множество вариантов четырех основных типов бонусов (примеров их использования я приводить не буду - "старички" и так их знают, а новичкам названия проектов все равно ничего не скажут):



1. Бонус, начисляемый вам после регистрации и без необходимости делать вклад. Вы можете выводить полученную прибыль (как правило это крайне низкий интерес)



Бонусная сумма, как правило, автоматичаски инвестируются в самый длинный и низкооплатный тарифный план. Учитывая нестабильность HYIP-программ, которые появляются как грибы после дождя, следует отметить, что вы никогда не сможете вывести всю "подаренную" сумму.

*** Кроме того, часто администраторы програм дают бонус первого типа и после этого изменяют содержание сайта таким образом, что вам необходимо сделать существенные обновления, чтобы иметь возможность продолжать снимать прибыль с бонуса.



2. Бонус, начисляемый вам после регистрации, уже вложен в один из инвестиционных планов проекта. Но прибыль, генерируемую его работой, вы сможете вывести только если сделаете внешний депозит. Обычно бонусы этого типа составляют существенные суммы, но вложены они всегда на самый худший (дешевый и длинный) план.



Большие суммы бонусов не должны притуплять вашу бдительность - большинство HYIP, начисляя крупный бонус, не позволяют вкладывать средства на план с низким минимальным порогом инвестиций.



3. Бонус за создание учетной записи начисляется на ваш внутренний счет в HYIP сразу же, как только вы подтвердили регистрацию в проекте. Вы можете вывести его сразу или инвестиривать в один из тарифных планов проекта. Но! Вывести прибыль по бонусному вкладу или вывести сумму бонуса целиком вы сможете только после того, как сделаете внешний депозит.



Это обычная практика HYIP-аферистов (я не утверждаю, что все HYIP,предлагающие бонус третьего типа - аферисты...). Скамеры привлекают много людей, которые видят внушительную сумму на своем внутреннем счету и желая тут же вывести ее, делают значительно бОльший депозит. Кроме того минимальный порог инвестиций в таких проектах достаточно высок.



4. Бонус на ваш первый депозит.

Он, как правило, является частью (в процентах) той суммы, которую вы вложили в проект. Процент бонусных выплат обычно варьируется в зависимости от суммы вклада.



Таким образом вы видите, что бонусные выплаты не что иное, как результаты маркетинговой стратегии, используемой для привлечения инвесторов. Не более.



А погнавшись за жирным журавлем всегда есть вероятность лишиться последней "синички" в своем кошельке.





Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KloN999 (16.06.2014), Nev09 (06.12.2008)
Перейти в тему этого сообщения: HYIP Бонусы