Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 16:18
#1
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: С.-ПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
В поиске заинтересованных лиц

В поиске заинтересованных лиц.
---

Здравствуйте, уважаемые господа.

Итак, появилась идея реализовать развлекательный кибер-спортивный портал, который ориентирован на турниры, а также спокойную игру. Конечно, вывод прибыли - обеспечен.

Начнем с банального.

- B: Зачем мне все это нужно?

- O: Долгое время думал об этом, с каждым днем появлялись какие-то невероятные идеи, планы, - думы в целом, и вот, в одну прекрасную ночь, мне просто безумно захотелось за все это взяться. Знаю, навряд ли какой-то серьезный человек оценит эту идею, и скажет: "Иди работай, сынок", но если начистоту, то в каком веке мы живем, друзья? На дворе "Сyber age"! Компьютерный век, наконец. Ведь все эти игры и тому подобное - вторые наркотики, с которых можно неплохо заработать. И да, они вполне легальны.

- В: Сколько мне лет, кто я вообще такой?

- O: Мне - 19, зовут Вадим, проживаю в России, г. Санкт-Петербург. Учусь на юридическом факультете, в будущем планирую заняться аналогичным проектом, только на куда более высшем уровне. Хотя, если меня кто-то поддержит и примет в этом участие - я продолжу сие дело.

- B: Подробнее о проекте.

- O: Рассчитываю на открытие сети игровых серверов: CS: S, CS 1.6, TeamForse, L2, WoW (Возможно), Aion, и еще пару игр, которые меня заинтересовали. Все эти игры - очень популярны в России, да не только.

- B: Что уже есть?

- O: Сборки серверов, скрипты к ним. А также океан идей, причем вполне адекватных. Несколько людей, которым я доверяю, и которые готовы идти до конца со мной.

- B: Почему я здесь?

- O: Дело в том, что на это все нужны неплохие деньги, да и вообще, нужна финансовая стабильность. Я - как студент, не могу обеспечить ее.

- B: Выгода?

- O: Безусловно. Меня интересует не столько прибыль, сколько сам проект. То есть, я готов отдать спонсору (-ам) наибольший процент от всего оборота.

- B: Как будут выводиться деньги?

- O: Через специально отведенные для этого web зоны, условно говоря, через "Личные кабинеты, виртуальный магазин". Возможно, с течением времени и развитием проекта - сервера станут полностью платные, то есть за определенный срок игры на сервере нужно заплатить "n" сумму (реализовать это можно).

- B: Какие документы уже имеются?

- O:
a. План развития проекта.
b. Бизнес план.
b. + План по монетизации, план успешного вывода средств.
c. Политика оферты.
* Все это писалось не один месяц.

- B: Сколько средств нужно?

- O: Для старта немного. Более подробно обсудим на личном собеседовании.

- B: Контактные данные?

- O: Связаться со мной можно через E-mail адрес: [email protected], либо через skype: Balnazzzar1.

Всем спасибо, с уважением.
Прошу "постить" только по теме.
__________________
Жизнь - тяжела поистине, временами преподносит тебе страшные сюрпризы: когда упорно стараешься заполучить то, чего так долго добивался, и когда получаешь это, осознаешь, что это совсем не то.
Thehit вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В поиске заинтересованных лиц