Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 10:58
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
oaowm - www.oaowm.ru

oaowm

Стартовал 20 февраля 2008. Проценты низкие. Администратор сам сделал весь скрипт и дизайн об этом можете прочитать если поищите в поисковике вот например ссылка. Написано, что есть офис в г. Одесса, есть персональный аттестат в z-payment(тоже самое, что в вебмани)! Т.е блокировки со стороны вебмани можно не опасаться.
Если у кого появится желание можно заключить договор с помощью почты или приехав к ним в офис.

Баланс можно пополнить следующим способом:
Webmoney, e-gold или zp(деньги платежной системы z-payment). Т.е создаешь у них акаунт, туда зачисляешь любым предложеным способом деньги(смс, банковский перевод и т.д.) и потом зачисляешь в этот проект.

Вывод возможен так же в систему:
Webmoney

На чем делаются деньги?
Вкладываются в создание различных интернет проектов.

Планы:
Выплаты дивидендов от акций. Сейчас 0.0139(на 11 апреля) от 10 акций. Т.е покупаете например 10 акций и с них Вам будет насчеть поступать 0.0139$. Покупаете 20 акций, на счет поступает 0.278$ ну и т.д. Обещали через 2-3 месяца сделать так чтобы было стабильно 5% в месяц.
Реферальские 1% в сутки - от дивидендов акционера (в разработке обещают сделать).

Описание с сайта:
Цитата:
ОАО WM - сервис, который занимается вложением средств в различные Интернет-проекты, получая таким образом прибыль. Вложение средств в проекты происходит с таким расчётом, чтобы средства, вложенные в самый провальный проект, окупились не более чем за три месяца, и в дальнейшем приносили хотя бы минимальную прибыль. ОАО WM – это проект, разработанный компанией информационных технологий IT-PowerCode. Разработка проектов проводится за средства компании! Деньги акционеров идут только на рекламные акции, поддержку серверов и прочие мелкие расходы, то есть в запуск любого проекта вкладываются минимальные средства. Если администрация сервиса ОАО WM сочтет проект сомнительным, то решение о его запуске будет принято только после получения согласия акционеров на проведённом собрании.
Купил 40 акций, и наблюдаю за проектом.


Для перехода на сайт кликните по баннеру:
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 11.04.2008 в 11:02.
monhyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: oaowm - www.oaowm.ru