Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 06:09
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Статус: Серебро ПАММ-счет Viper70:198474(PMR) (Alpari)

Перспективный умеренно-агрессивный ПАММ-счет.

ПАММ-счет Viper70:198474(PMR) (Alpari)



Дата открытия: 14.09.2010
Тип счета: pamm.mt4
Валюта ПАММ-счета: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

Информация об управляющем:
Цитата:
Сообщение от Viper70
Обо мне
Биография
Диплом с отличием по специальности "Экономика предприятия". Занимаюсь программированием экспертов.
Месторасположение
Украина
Интересы
Программирование, тестирование и оптимизация стратегий
Профессия
Компьютерные системы и сети. Спутниковые системы.
Призвание
Буду успешным трейдером
Оферта ПАММ-счета

Минимальная сумма инвестиций: 100 USD
Минимальная сумма для инвестиций, USD / Вознаграждение трейдера, %
100/50
500/40
1000/30
2000/29
5000/28
25000/25
50000/20

Минимальное пополнение: 50 USD
Минимальный вывод: 50 USD

Торговый интервал: 1 месяц

Описание торговой стратегии:
Цитата:
Сообщение от Viper70
Приветствую всех!
Хочу немного рассказать о нашем эксперте для тех кому интересно.
В нашем эксперте работают три стратегии, для работы пока используется одна пара.
В Альпари у нас 2 ПАММ-счета с нашим экспертом: у меня и у напарника (ice12). Отличаются они степенью риска и принципом реинвестиции заработанных денег.
Даже при высоких рисках нагрузка на депозит не более 10-15%
Эксперт тестировался по истории за 10 лет и работал у меня на демо-счете 1 год.
По данным стратегиям напарник работал на реальном счете более 5 лет!
После этого стратегии объединили в одну программу и доработали!
У эксперта есть одна замечательная особенность – после просадки он быстро выходит вверх! При этом график прибыльности не зависает и не двигается долго в минус.
Эксперт не рассчитал на многократные прибыли за короткий срок, а рассчитан на длительную и стабильную работу в плюс!
Описание мани-менеджмента:

Загрузка депо - 15-20%
Цитата:
Сообщение от Viper70
Максимальна просадка установлена в районе 50%. При такой просадке счету будет уделяться предельное внимание. После большой просадки обычно быстро выходит, хотя на 100% я бы на это не рассчитывал. Загрузка депо в районе 15% Потенциальную доходность я не считал, я больше смотрел, чтоб система не привышала установленные риски. Ставил себе цель 200% за год, дошел до 200% вроде за 9 мес!
Если Вы уже зарегистрированы в Альпари, то чтобы инвестировать в данный ПАММ-счет:

1. Перейдите по Ссылке на ПАММ-счет Viper70:198474(PMR) (Alpari).
2. Затем на открывшейся странице, кликните внизу страницы на кнопку "Смотреть полную информацию о данном ПАММ-счете".
3. На открывшейся странице вверху справа кликаете на кнопку "Создать Управляемый счет и инвестировать".
4. Авторизуйтесь, введя в первом поле свой номер личного кабинет или email, а во втором - пароль.
5. Попав на страницу Открыть счет - Шаг 2 кликаете Продолжить.
6. Затем на странице Шаг 3 - Подтверждение документов, ставите галочку и кликаете Продолжить.
7. Получив Поздравление об открытии Управляемого счета вверху страницы, Вы можете сразу Инвестировать средства, кликнув под поздравлением на ссылку "Вы можете осуществить ввод средств" либо сделать это позже в любой удобный для Вас момент, кликнув в левой колонке на номер Управляемого счета и в открывшемся меню кликнув на пункт "Пополнить".

Если Вы ещё не зарегистрированы в Альпари, то:

1. Сначала пройдите полную регистрацию здесь
(полезно перед регистрацией познакомиться с описанием услуги).
2. Пополните Лицевой счет на сумму, которую планировали инвестировать. Пополнять лицевой счет лучше сразу в валюте ПАММ-счета. Узнать какие есть способы пополнения и найти соответствующие инструкции к ним, Вы можете здесь.
3. После регистрации и пополнения лицевого счета следуйте пунктам 1-7, описанным выше.

Последний раз редактировалось nlobp; 03.07.2012 в 11:54.
Avreh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Viper70:198474(PMR) (Alpari)