Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 01:20
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,975
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Слабая игра Invest4games

HYIP под названием Invest4games оказался всего лишь одной из слабо организованных игр, направленных на прикарманивание ваших денег. Этот HYIP стартовал 4 февраля и предлагал 111% через 3 дня, и 120% через 4 дня.



Ни шатко, ни валко программа работала.



А несколько дней назад, админ объявил, что он вынужден был закрыть программу из-за проблем с хостинг-провайдером. В письме говорилось буквально следующее :



"Это моя официальная рассылка.



Если вы помните, у нас были проблемы с доменом invest4games.com. Я зарегистрировал новый домен и продолжил работу, как и обещал.



Как вы можете видеть на данный момент, домен invest4games.net также отсутствует. Что случилось?



23 марта я получил текст новых правил от хостинговой компании. Общая сумма счета составила около 2K. Почему столько? Хорошо, Защита от DDoS-атак является очень дорогостоящей, но и крайне необходимой вещью. Я отправил просьбу хостинговой компании снизить не только уровень защиты, но и текущую цену, но, к сожалению, новая цена оказалась в нынешней ситуации столь же велика для меня.



Итак, я решил временно вернуться к старому хостинг-провайдеру. Я купил хостинг и направил просьбу моему нынешнему провайдеру. Я просил об изменении DNS-записей для invest4games.net, потому что этот домен был зарегистрирован у моего нынешнего хостинг-провайдера.



К сожалению, нынешний хостинг-провайдер отверг мою просьбу. Он сказал, что не может изменить DNS-записи для домена invest4games.net, потому что я перенес его на другой хостинг. Он сказал, что будет поддерживать эту операцию только в том случае, если я останусь на его хостинге. Я в ловушке ... Я пытался найти выход из этой ситуации в течение 3 дней, но, к сожалению, никаких результатов.



У меня нет никаких вариантов восстановления проекта Invest4Games. Слишком много непредвиденных обстоятельств возникло в течение короткого периода времени.



Объявляю проект Invest4Games официально ЗАКРЫТЫМ.



Теперь я пытаюсь перенести базу данных на новый хостинг без домена и рассчитать сумму, которую я могу вернуть его участникам.



Вот и все."




К сожалению, до сих пор админ хранит молчание, и никто не получал каких-либо возмещений своих вкладов от него. Несколько участников высказали подозрения в том, что администратор invest4games был тем же самым аферистом, что и администратор invest4fastprofit, который также закрыл программу и клятвенно обещал сделать возврат.



Подозрение основано на одинаковом скрипте, используемом обеими программами. Когда один из участников обратил на это внимание администратора invest4games, тот утверждал, что скрипт был куплен у разработчика (LanySoft Inc), и был лицензирован на 5 сайтов.



Возможно это и так. Поэтому следует быть осторожнее с вкладами в хайпы, использующие скрипт аналогичный invest4games и слова "invest4" в названии.












Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Слабая игра Invest4games