Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 23:22
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ищю инвестора
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Уважаемые инвесторы! обратите внимание на мое предложение...

Уважаемые инвесторы!

У Вас появилась уникальная возможность сделать доброе и полезное дело.

Содержание предложения:

1. Вы инвестируете денежные средства (небольшие) в издание современного, оригинального ранее не издававшегося романа.
2. Можете лично поучаствовать в создании дизайна обложки книги т.д. Не исключается использование рисунков, фотографий, родных, близких, любимых, коллег, партнеров по бизнесу проектов все что угодно...
3. На разворотах книги, форзацах и т.д. можно поместить рекламу с логотипами компании и контактами.
4. Отдельным текстом на самом видном месте в книге будет отражена Ваша роль в реализации данного проекта с отзывом благодарного автора.
5. По желанию книги могут быть подписаны автором.

Цели проекта:

1. Возможность реализовать инвестирование и творческие амбиции, вероятность открыть новое писательское имя, сделать доброе дело.
2. Получить на выходе книгу как оригинальный, эксклюзивный подарок для родных, близких, любимых, коллег, партнеров по бизнесу и т.д.
3. Возможность реализации части тиража через книготорговую сеть, интернет – магазин.
4. Оказание помощи творческому человеку, автору в реализации его мечты.

Решайтесь. Время быстротечно. Пора делать добро и уйти от банальных подарков в виде кружек, ручек, шарфов, алкоголя и т.д.
Коллеги и близкие по достоинству оценят Ваш благородный поступок и подарок.

Я являюсь автором книги, зовут меня Игорь мне 52 года. Жду ваших откликов для подробного обсуждения сотрудничества! Можем обсудить детали с глазу на глаз. Книгу отправлял в несколько крупных изданий Москвы, но ответа до сих пор не получил, уже прошло более полугода. Сам лично ходил в издательства, но многие не издают такого рода книги или же говорят сколько нужно заплатить за это издательство.
Мои контакты для связи: тел. 89031555413, e-mail: kalashigor @ yandex.ru

Последний раз редактировалось Игорь Викторович; 31.07.2011 в 23:30.
Игорь Викторович вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Уважаемые инвесторы! обратите внимание на мое предложение...