Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 04:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
dollarnetwork.org - проект с глубиной 10 уровней

Dollar Network - бизнес на автопилоте в сети интернет!

Наша команда разработала уникальный проект во всех отношениях, в первую очередь в данном проекте нет пострадавших, отсутствует риск потери денег, Вам не понадобиться искать людей для получения прибыли, мы обязуемся предложить Вам все, что необходимое для Вашего удобства. Мы разработали уникальный маркетинг, где все участники могут стать свободными людьми, без страха какого-либо риска.

Наша система - это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире.

Сегодня все Матрицы, Бинары и Хайпы в мире отдыхают и стоят без движения.

Полный Инвестиционный автомат! Сразу после бесплатной регистрации, люди со всех стран СНГ идут в проект валом. Но если Вы хотите получать больше, Вам нужно привлекать людей.

Cистема работает вплоть до 10 уровня. Доход от всех кто за Вами в Вашей структуре. Если у вас нет ни одного реферала, то система заботится и о вас, она сама даст вам рефералов (неограниченно), но это не значит что сегодня или завтра. Проект рассчитан на долгую жизнь.

Впервые в Интернет-бизнесе, вы получаете деньги гарантировано, даже если вы не пригласите ни одного человека.

Доход неограничен ни временем, ни суммами.
РЕГИСТРАЦИЯ

добавлено через 3 минуты
Специально только что заказал свежую выплату. Прилетела мигом на кошелёк
01:46 30.07.11 Receive 5908369 U1498238 +10.00 26.18 Received Payment 10.00 USD from account U1498238. Memo: Доход от Dollar Network, cпасибо за Ваше партнерство.
P.S. Для того чтобы вас в ключили в скайп чаты по проекту , пишите админу в скайп dollarnetwork В том случае если админа не будет на месте , пишите мне в личку на данном форуме и оставляйте скайпы.Я сам вас добавлю. Присутствие в скайп чатах даёт вам преимущество. Вы первыми будете в курсе всех новостей.

добавлено через 20 часов 20 минут
(От Администраций, Dollar Network)

Дорогие партнеры !!!

Во-первых, мы приносим Вам искреннюю благодарность за Вашу доверие, за то, что Вы поверили в нашу идею. Мы очень рады видеть Вас вместе с нами. Мы ответственны за то, чтобы обеспечить комфорт и возможность стать хозяевами своей жизни, а не рабами хозяев. Мы пришли на рынок с этим проектом, с этой альтернативной идеи, которая уничтожает все мифы о хайпов, матрицах, бинарных, которые в свою очередь имеют срок годности.
Dollar Network, эта проект с планом непрерывной работы. Обращаем внимание на то, что проект Dollar Network был сделан на базе стабильного маркетинга, который дает возможность иметь неограниченный доход в каждом месяце в течении всей жызни.

Предлагаем вашему вниманию планы по развитию проекта на будущее:

* В начале августа 2011 года мы прийдем с английской версии проекта и откроем двери Европейскому Союзу и Америку. После реализации этого плана, Dollar Network берет на себя ответственность продвигать проект на этот рынок, без реферской ссылки, который принесет большой приток рефералов, и будут разделены поровну среди всех членов проекта.

* В конце сентября 2011 года, Dollar Network будет проходить процесс легализации, в котором будут подписаны первые акты, которые будут подтверждать законность компании, и будут подписаны первые контракты с компаниями, которые будут предлагать уникальный продукт на рынке Интернет-а.

* В ноябре 2011 года, будет запущен новый веб-сайт, который обеспечит максимальный комфорт для развития Вашего бизнеса. Сайт будет переведен на 20 языках. Он будет содержать все материалы необходимые для продвижения бизнеса и выполнит 70% работы за вас.

* После запуска сайта, компания Dollar Network начнет рекламную кампанию по меньшей мере в 60 странах.

В настоящее время эти приоритеты проекта, которые мы намерены достичь в этом году.

Мы просим Вас довести до сведения эти планы всем партнером из Вашей структуре.

С уважением,

Администрация
Dollar Network

Последний раз редактировалось Evilok; 31.07.2011 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Evilok вне форума
Перейти в тему этого сообщения: dollarnetwork.org - проект с глубиной 10 уровней