Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 20:19
#1
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Контр-атака HYIP-админа

Позвольте мне представить Вам еще одну поучительную историю, которую можно назвать "Контратака мошенника", которая в свою очередь является хорошим примером того, что может произойти в результате причастности к мошеннической операции. Вы можете понять, почему лучше не торопиться, хорошенько все изучить / сделать DD вместо того, чтобы позволить себе утонуть в пучине эмоций.

Шантаж мошенниками своих вкладчиков - это новый способ мести, и вы должны подготовиться к таким неприятным последствиям, когда вы имеете дело с мошенниками и пытаетесь выследить их.
Основная суть послания двух отморозков, называющих себя "Стэн и Томас Мартин", которые управляли TMI-клубом, заключается в призыве оставить их в покое, или они будут публиковать личную информацию клиентов, которая у них есть.

* перевод
Цитата:

"Уважаемые клиенты TMI банка,

Да, это я, Стэн Мартин, собственной персоной. В этом сообщении я представлю вам некоторые доказательства и, таким образом, вы можете быть точно уверены в том, что я, это - я. Ну, парни, мне немного грустно, что некоторых из Вас не устраивают правила игры. Вы играете! Иногда вы выигрываете, иногда вы теряете!
С TMI совсем просто: потеряли все – кроме нас, естественно. Все, ну, или совсем все, как впрочем, верно и то, что некоторые из наших любимых клиентов получили ощутимую прибыль!

Я был бы вполне счастлив, если бы не те клиенты, которые пытаются доставить большие неприятности нам - Томасу и Стэну (может быть, мы являемся одним человеком, может быть двумя, а то и больше, кто знает, но это не так важно!) .

Только посмотрите: Один парень из Бельгии, который любезно прислал мне всю информацию в обмен на возврат его денег, сказал мне, что г-н Жак Грэгуар, гражданин Бельгии, организует охоту против нас! Я действительно в шоке, парень. Почему? Потому что этот очень умный человек не вкладывал ни копейки своих денег, так же любезно рекомендовал нашу программу своим наивным "друзьям", чтобы получить хорошие комиссионные? Если точно, то он получил в общей сложности 8650 евро на его банковский счет... ХООО как интересно ... В Швейцарии!
BERNER Kantonalbank AG, Bern-CH, SWIFT KBBECH22XXX, счет СH5100790016268337928

Швейцария .... Страна сыра, шоколада, часов и ... финансовых преступлений! Может быть, налоговой службе Бельгии очень хотелось бы взглянуть на этот счет г-на Жака Грэгуара! Как написал нам дорогой Жак "Вы не представляете, что вас ждет! Прячьтесь. Если успеете! Я вас предупредил". Мы используем только официальные пути перевода денег. И вы, должно быть, готовы объяснить своим правоохранительным органам, почему у вас есть счет в банке. Хороший, там, однако, баланс, как мы могли узнать, когда, представившись вами, на прошлой неделе запросили в банке некоторые детали)

Так что, дорогой Жак, который угрожал нам по электронной почте, не только вы сделали деньги, продвигая нашу аферу. Деньги, которые вы получили в качестве комиссионных, это деньги, которые были потеряны вашими дорогими друзьями. И, конечно, Вы оказали им огромное в этом содействие. Вы - часть системы Понци и поэтому, такой же преступник, как и мы! И последнее, вы - мошенник из Бельгии, у нас есть что о вас сообщить в судебные органы если мы в окажемся в затруднительном положении.

Видите, ребята, к чему приводит ваша глупая настойчивость. Хотите нас найти? Убить нас? Изнасиловать? Отправить за решетку? Действуйте! Вы были достаточно глупы, поверив в 10% за месяц и даже в 22% в месяц! Теперь вы угрожаете нам, потому что мы просто получили прибыль от вашей глупости? Успокойтесь, ребята, вы можете получить серьезные проблемы, если вы продолжите ваш демарш!

Г-н Майкл Неердаэль из Бельгии, умный парень. Сейчас он готов оплатить услуги частного детектива, чтобы найти нас! Но он забыл, что он остался в прибыли! 55000 евро, вложенные, принесли ему 58100, чего еще он хочет? 100% прибыли, вероятно? Майкл очень умен: он открыл собственную компанию, предлагая доходность в 5% в месяц своим клиентам. Он мог бы вкладывать их деньги в TMI, получать 10% от нас и любезно платить 5% своим клиентам. Для этого Майкл лгал своим потенциальным клиентам, говоря, что он лично знал Томаса, встречался с ним несколько раз, и т.д. Так дорогой Майкл, вы действительно встречались с Томасом? Давайте, расскажите нам все о нем! Или это тоже ложь, как тогда, когда вы рассказывали вашим потенциальным клиентам, что вы в Дубае, и в то же самое время находились в Бельгии?
Майкл также имеет банковский счет в Швейцарии, его банковские реквизиты будут сообщены всем, кто захочет их узнать, если наша безопасность будет под угрозой.

Очень активный на этом форуме "TMIhelp", он же ENRICO Caldari, банковский счет в другом налоговом рае: Сан-Марино (BANCA DI Сан-Марино, SWIFT MAOISMSM, счет SM16C0854009807000551423310). Он инвестировал в общей сложности 6240 евро "только", и делает вид, что страдает от очень большой потери. Странно .... Или, может быть, он вложил от имени его итальянских друзей Энрико C, Энрико М, Raffaela B, и т.д. и т.п.? Я не уверен, уважаемый господин Caldari, пожалуйста, объясните мне. Вы, наверное, можете объяснить мне и то, почему некоторые из ваших друзей попросили разделить их платежи на более мелкие суммы "для ухода от налогов", или / и послать их в оффшорный банк.

Активный борец "Lazmic" является частным случаем, и я очень удивлен вашим поведением, уважаемый Лазарос М. Да, очень, потому что, в конце концов, вы не потеряли так уж много денег, вы получили много выплат! Помните, что вы даже хотели пригласить Томаса и меня в хороший ресторан. Мы по-прежнему согласны! Но, пожалуйста, если серьезно, то в вашем возрасте как можно верить таким мошенникам! 10% за месяц! Даже монгольский ребенок не поверит в такую чушь.

Другой частный случай полный юмора (Кто сказал, что у людей из Бельгии нет чувства юмора!), Г-н Маркус Дегрэв. Угрожает нам по электронной почте, требует отправить обратно 56000 евро! Маркус, пожалуйста, будьте серьезны! Ах, вы также используете банковский счет в Берне Kantonalbank (счет CH1800790016270022248), странно! Почему вы используете счет в швейцарском банке? Странно, в самом деле! Не нужно угрожать нам, вы знаете .... Мы просто умираем со смеху!

Некоторые французы также очень активно открывают банковские счета в Швейцарии, даже если они живут в колониях французских островов! Экзотика это хорошо, но нет ничего лучше, чем счет в Швейцарии, не так ли?

Ну вышеизложенные примеры доказали достаточно ...

Хорошо, теперь давайте прекратим улыбаться, ребята!

Все уже было подготовлено, хорошо и полно объяснено, полные ID всех инвесторов приложены, полные реквизиты, истории операций, и т.д. и т.п прикреплены. У бельгийских органов юстиции нет необходимости просить Швейцарию предоставить информацию о банковских счетах своих граждан, мы дадим ее им бесплатно.

По закону, вы, как игроки, такие же преступники, как и мы, администраторы. Получите полную информацию по этому вопросу у ваших юристов, ребята! Участвуя в HYIP, ты поддержал аферу и сделал обманутыми больше людей.

В случае (согласитесь, все может случиться, несмотря на вероятность меньше 0,00000001%) если Томас и/или Стэн, попадут в неприятности только потому, что вы не принимаете правила игры, документация будет опубликована в Интернете и отправлена в органы власти многих стран.

Но не стоит слишком беспокоиться: у нас не будет неприятностей! Вы найдете именно то, что мы хотели; вы найдете именно тех, кого мы хотели, когда открывали TMI. Никак не меньше и не больше того. Мы очень удивлены, узнав, что Томас находится в тюрьме с марта в Австрии (!), Вы знаете, LOL! Продолжайте в том же духе, ребята, вперед!

И наконец, мы серьезны даже с идиотами: вы действительно не знаете, что (или кого), вы пытаетесь найти! И, парни, вы вызываете у меня симпатию, на самом деле! Просто потому, что я люблю людей, которые прислали нам более 12 миллионов евро. И только потому что вы мне реально симпатичны, я могу вам искренне сказать, что, лучше бы, чтобы вы никогда не нашли нас. Лучше для вас самих ...

Удачной охоты!

Стэн Лорел (Боже! Что я сделал? вы знаете мое имя сейчас!)
Томас Кук (Он любит печенье, помните?)
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
bond777 (26.07.2011), expert-money (17.09.2011), Johnny911 (26.07.2011), KOCMOC (26.07.2011), lbom (28.07.2011), PAT2007 (26.07.2011), silv33 (29.07.2011), victor zone (10.10.2011), Себастьян (17.09.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Контр-атака HYIP-админа