Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 01:11
#1
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
ДУ в спортивные ставки - нет сайта

Оценка службы безопасности: 1 из 10 баллов

Всем доброго времени суток.

Первоначально хотел создать эту тему в разделе "Ставки на спорт" и организовать складчину.Но для организации и ведения складчины много минусов.Первое и самое главное,не очень хочется светить каппера(хорошего каппера найти огромная проблема).Во-вторых: надо организовать массовую рассылку прогнозов,и всем придётся ставить самим,а значит не все будут успевать ставить и будет много недовольных.И в третьих:наверняка начнётся перепродажа,что тоже неприятно как капперу,так и мне.Потому и создал тему здесь.

Перед стартом (он намечен на 1-ое августа,если будут желающие) ,хотелось бы обговорить несколько важных нюансов.
1.Распределение прибыли.
50%-инвестору,50%-ведущему ДУ(на мне все расходы по обмену и вводу-выводу средств в БК)
2.Риски.
Риски есть,куда же без них.Допускаю просадку в 50-60%,затем сообща принимаем решение,продолжать или нет.Желающие забрать остаток средств смогут это сделать.
3.Вклады,общий банк и ставки.
Не хотелось бы,чтобы вклад одного вкладчика превышал 500 долларов(это всё же ставки и всегда есть риск потерять).Вклады,кратные 100,для удобства расчётов.Буду принимать в ПМ и ЛР.Подписка каппера стоит 300 евро,т.е. около 450 долларов плюс на 10 -15 ставок по 200 долларов.Итого общий банк планирую около 2500-3000.Всем желающим ставки буду высылать.
4.Отчётность и выплаты.
Каждый день буду выкладывать скрины ставок(каппер даёт одну - реже 2 ставки в день) и подбивать банк в этой теме.Выплаты процентов через месяц ставок(подписка каппера на месяц).Дальше по результатам желающие смогут продолжить.
5.Гарантии.
Из гарантий ,что я не сбегу с Вашими деньгами,только моя репутация на форуме и мнение людей,кто со мной сталкивался.

Последняя стата каппера за этот год:
Январь +147.6
Февраль +54
Март +89
Апрель +145
Май +120
Июнь -29
Текущий месяц(июль) +106

Вот вроде и всё написал.Если будут предложения,пишите.
Желающие могут бронировать суммы.
Всем Спасибо за внимание.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ДУ в спортивные ставки - нет сайта