Форум о заработке и инвестициях - Показать сообщение отдельно - cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc.
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 15:53
Система рекламных объявлений AdsMMGP.ru
Старый 13.07.2011, 18:03
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,887
УГ: 0
КП: 0.000
Re: cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc.

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Vadim Kazanskiy, А можно подробнее? Что именно не понравилось? Вы все это время так яро защищали эту контору а тут даже решили деньги свои забрать. В чем причина?
Во первых, чисто интуитивно -подсознательно.Внешний вид изменился аккаунтов и "столов".Есть китайская поговорка "не дай Бог Вам жить во времена перемен".
Во вторых раньше были в основном бестоварные депо 120 и 520 и у народа они пользовались популярностью.
В третьих сейчас вход 300 и 1000 и активация через магазин-сначала выбираешь продукт а потом в систему. 30 дней на право возврата не активированных кредитов.Добавили товары для здоровья -энергетические медальоны,ювелирные изделия.Будет представительство в Москве. Переведено все на русский и другие языки.Большинство лидеров-зазывал отвалили в лохотроны.Путь свободен,можно заново формировать политику привлечений и становиться новым лидером.Будут ортопедические кровати-очень популярные в Америке и Европе. То есть работать то как раз можно и нужно.Все деньги обеспечены.Маркетинг тот же,даже добавили бонусы и доплаты. Но за 4 года я так ко всему что было привык,что нет желания переучиваться , да и надоело если чес. Сейчас другие дела в оффлайне и и интернете. Свежим людям это шанс. То есть СДТ/Мунами постепенно становится МЛМ,чем она никогда не была.У меня большая структура,есть места в хороших позициях.И новому лидеру могу предложить хороший старт(не с колен).Главное что бы рефералы были и потенция вести народ к победе.Обращайся в скайп,если заинтересовало. То ,что мне всегда нравилось в СДТ/Мунами-это всегда все четко и хорошо организовано без всяких скрытых условий.
Такие дела.

З.Ы. Ищу специалиста "танцы с зорьками"
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 13.07.2011 в 18:06.
Vadim Kazanskiy вне форума  
Перейти в тему этого сообщения: cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc.