Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 15:43
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Массовая блокировка Adsense

Добрый день, всем участникам форума.
В этой теме предлагаю обсудить массовую блокировку в Adsense.

В основном 15 июля многие участники системы (в том числе и я) получили вот такое чудесное письмо:

Цитата:
Здравствуйте!

Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности. Поскольку мы отвечаем за защиту своих рекламодателей AdWords от завышения расходов из-за недопустимой активности, мы сочли необходимым закрыть Ваш аккаунт AdSense. Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям.

Просим отнестись к этому с пониманием, так как мы вынуждены предпринимать такие меры, чтобы поддерживать эффективность рекламной системы Google, а особенно отношения между рекламодателями и издателями. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Ответы на вопросы и замечания о предпринятых нами действиях, а также информацию о том, как опротестовать это решение, и сведения о недопустимой активности в целом можно найти на странице https://www.google.com/adsense/suppor...y?answer=57153.

С уважением,

команда Google AdSense
Систему конечно я не накручивал, и работаю с ними давно. Заработок небольшой. Максимум 4-5 $ в сутки (в основном 1-2 $), но ситуация в целом неприятна. Сразу не стал разбираться (времени не было да и не охота, сумма не большая зависла), и вот недавно увидел, что уже на многих форумах стали обсуждать эту блокировку.

Сегодня отослал письмо-апелляцию (есть у них такая опция), что ответят не знаю. Собственно поэтому в данной теме и предлагаю поделиться мыслями по этому, неприятному вопросу.
Aisller вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Массовая блокировка Adsense