Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 20:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Инвестиции в "Золотой клон"

Добрый день.
Существует такой HYIP в игровой форме. Называется "Золотой клон".
Однажды я имел с ним дело. Получилось не очень - в минус не ушел, однако прибыли было кот наплакал. Сейчас имею амбиции и занятия. Времени не много, однако порою хочется отвлечся на что-то, временами даже поиграть. В связи с чем и вспомнил о проекте - он не требует много ежедневного времени (Однако требует уйму времени при подготовки стратегии), позволяет заработать... короче сплошные выгоды!
Суммы нужны практически любые, однако желательно 50-500у.е. Планируемая доходность - 20% в месяц.
Гарантии - WMID с персональным аттестатом и БЛ 26.
Вы так же можете сами зайти на проект - за реферальство и еще некоторые услуги(Которые ВАМ не будут стоить ни копейки и принесут только выгоду) я с удовольствием поделюсь наработками и мыслями о том, куда надо вкладывать, как играть и так далее.
Однако! Игра требует недетских размышлений о том куда вкладывать. Тут нет кнопки "Вложить под х% на у срок", требуется понимать движения внутреннего рынка. У меня есть некоторое умение и весьма подробный(Немного устаревший, но тут дело 1 часа вписать новые цифры и посмотреть на сколько это стало проблемнее. Если сильно - придется разрабатывать новый) план развития. Так же - игра требует вложений всего 5у.е, однако надо ясно понимать - ваша максимальная прибыль при этом составит примерно 10% в год. Я же ценою вложения своих(Немалых) средств и привлечением сторонних инвестиций планирую крайне повысить эту планку(20% в месяц вполне реальное будущее. Максимум - 40%(Реально и выше. Но не для меня), минимум - 5%). Не смотря на то, что вы будете получать 80% от этой прибыли - выгода очевидна.
Выплата будет по требованию, однако минимальный срок - 15 суток.. Распределение прибыли - 80% инвесторы/20% организаторы и управляющие(Вероятно привлеку еще 2-3 человека для увеличения прибыли).
Контакты - ЛС, skype - beibarsov.
__________________
Beibarsov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции в "Золотой клон"