Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 10:54
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Статус: Серебро ПАММ-счет Voinigor:200474(RISK) (Alpari)

Перспективный умеренно-агрессивный ПАММ-счет.

ПАММ-счет Voinigor:200474(RISK) (Alpari)



Дата открытия: 18.01.2011
Тип счета: pamm.ndd.mt4
Валюта ПАММ-счета: RUR

Капитал управляющего: 100015 RUR

Информация об управляющем:



Цитата:
Сообщение от Voinigor
... в/о, профессии: тренер, предприниматель, дизайнер... Опыт торговли с декабря 2007г. Конечно сразу отрицательный, в 2009 был получен положительный результат... Параллельно пришло понимание невозможности ручной торговли, для меня, как токовой. При посторонней помощи (с моим участием) был создан робот(советник). Торгует на данном ПАММ только он. Робот постоянно мной дорабатывается и улучшается.
Начало интервью, данное корреспонденту Валютного Спекулянта:

"...Для начала расскажите, пожалуйста, о себе?

- Добрый день! Мне 36 лет, я семейный человек, и мы вместе с любимой женой воспитываем двух прекрасных дочерей. За свою жизнь я многое успел попробовать: работал инженером отдела снабжения, был предпринимателем. Увлекаюсь восточными единоборствами, имею черный пояс по каратэ-до, больше десяти лет работал инструктором. Во время учёбы в школе серьезно увлекался программированием*- писал различные программы и игры. Сейчас мое основное занятие - FOREX-трейдинг."

Продолжение интервью...>>

Оферта ПАММ-счета

Минимальная сумма инвестиций: 100 RUR
Минимальная сумма для инвестиций, RUR / Вознаграждение трейдера, %
100/45
1000/40
300000/35

Минимальное пополнение: 100 RUR
Минимальный вывод: 100 RUR
Торговый интервал: 1 месяц

Описание торговой стратегии:

Цитата:
Сообщение от Voinigor
Принцип торговли: работа по тренду, при определённых условиях выставляется ордер на движение цены, при противоположном сигнале - ордер удаляется, при срабатывании - тралится позиция. ТР длинный (тысячи пипсов(5знаков)) – расчет на большие, сильные движения. SL зависит от текущих рыночных условий - редко более тысячи пунктов. Позиция живёт от нескольких минут до нескольких недель...
Вторая версия советника управляющего, которая работает на этом ПАММе отличается от первой версии, работающей на первом ПАММе 197146 следующим:
Цитата:
Сообщение от Voinigor
В принципе алгоритм тот-же. Но система доработана, чуть изменена, настроена на более короткие короткие движения, добавлен блок для коррекции позиций при вводе выводе средств, увеличено количество сделок( время нахождения в рынке). Вдаваться в подробности и рассказывать ноу-хау не буду...
Цитата:
Сообщение от Voinigor
Использует те же принципы. Добавлены две переменные, что дало возможность более гибко торговать и не быть ей(МТС) такой упёртой в определении тренда, цели стали гораздо ближе, и ещё некоторые изменения. Подробнее говорить не буду...
P.S. На первом ПАММе также с 31.01.11 зупущена в работу вторая версия советника

Цитата:
Сообщение от Voinigor Посмотреть сообщение
Торгует робот (советник написанный на MQL4), или по другому АТС. Руками сделки не открываю, и сопровождение их уже тоже только автоматическое. Робот постоянно улучшается по мере необходимости и для повышения качества торговли.
Описание мани-менеджмента:
Загрузка депо - до 20-30 %
Цитата:
Сообщение от Voinigor
Данный ПАММ является высоко рискованным. Прошу не вкладывать сюда свои последние средства, заёмные, и другие, потеря которых может существенным образом сказаться на Вашем материальном положении. Размер технической просадки около 60%. Загрузка депозита будет в районе значений 25-30%. О доходности говорить не буду - сколько удастся заработать. На счёте работает мой советник во второй версии.
Если Вы уже зарегистрированы в Альпари, то чтобы инвестировать в данный ПАММ-счет:

1. Перейдите по Ссылке на ПАММ-счет Voinigor:200474(RISK) (Alpari)
2. Затем на открывшейся странице, кликните внизу страницы на кнопку "Смотреть полную информацию о данном ПАММ-счете"
3. На открывшейся странице вверху справа кликаете на кнопку "Создать Управляемый счет и инвестировать"
4. Авторизуйтесь, введя в первом поле свой номер личного кабинет или email, а во втором - пароль
5. Попав на страницу Открыть счет - Шаг 2 кликаете Продолжить.
6. Затем на странице Шаг 3 - Потдверждение документов, ставите галочку и кликаете Продолжить.
7. Получив Поздравление об открытии Управляемого счета вверху страницы, Вы можете сразу Инвестировать средства, кликнув под поздравлением на ссылку "Вы можете осуществить ввод средств" либо сделать это позже в любой удобный для Вас момент, кликнув в левой колонке на номер Управляемого счета и в открывшемся меню кликнув на пункт "Пополнить".

Если Вы ещё не зарегистрированы в Альпари, то:

1. Сначала пройдите полную регистрацию здесь
(полезно перед регистрацией познакомиться с описанием услуги).
2. После регистрации следуйте пунктам 1-7, описанным выше.

Контактная информация:

ЛС на форуме Альпари _https://forum.alpari.ru/member.php?u=65717
Вложения
Тип файла: doc Двадцать процентов в сутки.doc (55.0 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось nlobp; 10.12.2011 в 23:26.
Avreh вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Voinigor:200474(RISK) (Alpari)