Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 23:00
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,951
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
TOP 20 Инвест-серфингов

Я обожаю то, чем занимаюсь, но свободного времени так часто не хватает, что приходится отказывать себе в удовольствии.
Это я про то, что обновления в блоге появляются не так регулярно, как мне хотелось бы.
Крорме нехватки времени, на то былоа и другая причина — прошедшая неделя оказалась до безобразия спокойной, что писать было особо и не о чем. Если бы речь была о либой другой сфере жизни, после предыдущего предложения следовало бы поставить «грусный смайлик», но поскольку мы говорим об инвестициях, где стабильность — лучшее из возможного, ставим сюда самый веселый из возможных!
Ну и раз все благополучно, писать скучные «Получены выплаты с… Проект радует…» я не буду, а лучше поэкспериментирую.

Составим чарт самых популярных и привлекательных в инвестиционном плане инвест-серфингов
.

В качестве критериев выделю инвест-план, срок работы проекта, число пользователей, жизнеспособность и некоторые субъективные отличия (вроде дизайна, авторитета админов и прочих «фоновых» критерий проекта.)
Сразу оговорюсь, во многих проектах я даже не участвую и делаю свои выводы и рекомендации исключительно по информации с форумов и руководствуясь собственными ощущениями.
По каждой позиции дам небольшие комментарии и постараюсь объяснить, почему поставил проект именно на это место.
Итак, приступим.

1. MoneyTrip.org (10%x13 дней=130%)
N 1 не просто потому, что процент достаточно высокий, не потому что админ, кажется, знает как сделать хорошую ставку, и даже не потому что народ валит валом в проект и вклады растут (Alexa Traffic Rank достиг отметки 27,763 — самый крупный показатель среди серфов на сегодняшний день. 36 дней online и почти 1,200 участников)…
Просто потому что, как говорят американцы — HOT! Кто не в проекте — многое теряет.

2. AdProsperity.com (10%x13 дней=130%)
HOT!
#2 Еще один проект, который хотят все. Без сомнений, надо участвовать.

3. 14Days-Hits-Surf.net (10%x14 дней=140%)
Общее чилол участников (после чистки базы от неактивных мемберов) 2254, из них сделавших апгрейд 1135, Total Deposits $1642185 (Да вы не ошиблись. Это действительно 1 миллион 600 тысяч! 185 долларов), Total Withdraw $1347539,76. 210 дней онлайн.
Собственно, последняя цифра и является единственным, но довольно весомым минусом данного проекта, который не позволяет мне поставить проект на заслуженное первое место.
Однако к участию все еще обязателен!

4. FutureVisionAdvertisment.com (13%x10 дней=130%)
Еще один свежий и амбициозный проект, метящий на теплое место под солнцем. Причем где-нибудь на верхней палубе поближе к бассейну. Самый высокий прроцент в день из представленных. Рекомендую!

5. TheOneSurf.com (10%x14 дней=140%)
Еще один проект с высоким процентом и стабильной работой. Jethro делает все, чтобы его проект оставался среди самых привлекательных проектов, а потому — почетное пятое место.

6. Profit-Guarantee.com (8%x15 дней=120%)
Поскольку я избегаю участия в русскоязычных инвест-серфах, это единственный их представитель в чарте. И он смотрится действительно достойно на фоне любых иностранных проектов.

7. Priority-Pages.com (5%x25 дней=125%)
Проект, в который я не боюсь нести деньги и уверен, админ сделает все чтобы так было и дальше. Если бы процент был побольше, то популярность у проекта была куда выше.

8. GoddessAds.net (7%x17 Days=119%)
Чем дальше по ступеням чарта, тем тяжелее распределять места.


9. SurfLibertAd.com (10%x13 дней=130%)
Опять уникальный представитель в чарте. Проект с инстант-выплатами. За одно то что при таких условиях проект существует так долго, однозначная прописка в Top10. C пометкой «Осторожно. Высокое напряжение!».

10. MySurfAds.com (10%x12 дней=120%)
Проект с непростой судьбой, переживший можно сказать второе рождение. Под руководством новой администрации настроен на долгую работу.

11. GlobalSurfUnited.com (5%х26 дней=130%)
Еще один перерожденец. После выплат рефандов, Вильям начал работу с чистого листа и теперь горит желанием сделать все лучше.

12. PromoHeaven.net (9%x13 дней=117%)
Проект от тех же администраторов, что и у MSA. Отличие не только в планах, дизайне и т.п., но и в отсутствии нелегкого бремени от прошлого админа — проект начат с нуля.

Ниже расположены проекты, о которых мне трудно дать какие-то более осмысленные коментарии, чем «чутье и личная симпатия». Моя рекомендация — вкладывать можно, но без фанатизма.

13. Krazzy4.net (6%x24 дня=144%)

14. HighClassSurf.com (12%x10=120%)

15. Invest-n-Surf.com (8%x15 дней=120%)
Снова проект долгожитель. Админ доверия заработал действительно упорным трудом.

16. DailySurfAds.com (10%х12 дней=120%)

17. NitrousTraffic.com (5%х25 дней=125%)

18. QXLsurf.net (8%x15 дней=120%)

19. KarenzSurf.com (5,9%x20 дней=118%)

20. OrixSurf.com (4%x30 дней=120%)

За особые заслуги перед отечеством хочется отметить MSMsurf.info. Вне зачета, так сказать «Приз зрительских симпатий». Так держать, админ!

Помимо перечисленных, есть еще как минимум 5 проектов, (некоторые новые, некоторые уже проверенные, некоторые просто менее доходны и поэтому я их не упомянул) в которых можно было бы поучаствовать. Но думаю, и тех и этого списка вполне хватит, чтобы выбрать проект с выгодой для себя.
Не претендуя на единственно-верность данной расстановки или охват всего и вся в индустрии, жду любых отзыввов, дополнений и предложений!


Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TOP 20 Инвест-серфингов