Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 21:44
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Эффективная раскрутка сайта

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Шамков.

В нашей компании есть эффективная система по раскрутке сайтов. Предлагаю это проверить экспериментальным путем для одного сайта в рекламных целях БЕСПЛАТНО.

В дальнейшем планирую брать за раскрутку деньги.

Условия участия:
Вы пишите здесь заявку по своему сайту, который хотите раскрутить:
1) Адрес сайта
2) Название сайта
3) Ключевые слова, по которым его будем раскручивать (желательно низкочастотные и среднечастотные).
4) Какое место занимает в мировом рейтинге (Заходим на сайт Alexa.com и смотрим в строчке где написано Alexa Traffic Rank)
5) Позиция по ключевым словам в поисковых системах (Яндекс, Гугл). Указывать конкретно место, которое занимает Ваш сайт: ключевое слово - позиция в поисковике, и так каждое ключевое слово. Если в поисковых системах Вы не находите своего сайта, то так и пишите: по такому то ключевому слову в таком то поисковике сайт отсутствует.
6) Среднее количество трафика в день

Далее я выбираю из всех предложенных сайтов один, ставлю его на наш ротатор, после его одобрения (от 1 до 8 дней) отписываюсь на форуме, что со следующего дня начинаю его раскрутку.

Раскрутка будет продолжаться 15 дней.


Каждый день я буду на этом форуме выкладывать информацию по раскрутке этого сайта.

По истечении 15 дней делаю общую статистику по раскручиваемому сайту.

Тот кому сделали бесплатно раскрутку тоже должен будет отписаться после завершения раскрутки и поделиться своими впечатлениями.

Я устанавливаю окончательный срок подачи заявок на бесплатную раскрутку сайта 06.06.2011 г. 20-00

Последний раз редактировалось adamand; 05.06.2011 в 21:11.
adamand вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Эффективная раскрутка сайта