Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 21:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
buxsecure.com - второй NeoBux от админа Infinity и TVI



Это уже третий проект админа и сразу в десятку. За первый день в сети его реклама успела разлететься по всей сети и уже в первый час было более 1000 регистраций. За сутки букс собрал более 2500 пользователей и это только начало. В отличие от своих собратьев, админ решил немного изменить свою тактику и разделил премиумы на обычный, для тех, кто любит собирать своих рефералов - как обычно за 90 баксов на год, так и для тех, кто готов собрать команду рентов из нескольких тысяч. Тут суммы весьма высокие. Лично для меня второй вариант абсолютно не интересен - премиум за 890$ я взять просто не в состоянии, но думаю такие тоже найдуться и весьма скоро. Что касается минималки, то тут все даже интересней - всего 2 бакса и постепенный рост до 10. Выплаты так же моментальные и нет никаких инвестиций. Жестко ограничили число директ рефералов. Для стандарта - всего 30, а на максимальной приме - 800. В общем этот проект уже шедевр и красноречиво говорит за себя - админ ищет наилучшее выражение себя на PTC рынке и скоро именно его буксы будут доминировать полноценно. Приглашаю всех к регистрации и не теряйте времени - собирайте свою комманду!!!


Если Вы станете моим рефералом, то:
1. Ваши AlertPay с этого буска я обменяю на Webmoney беспроцентно, достаточно подтвердить ваше реферальство, ну а выплату я увижу по числу кликов.
2. Рефбэк 10 центов за каждые 100 кликов. Для этого просто оставьте свой ник на буксе и я вам напишу в личку как со мной можно связаться и подтвержу факт реферальства. После каждых 100 кликов отправляйте запрос на рефбэк - пока букс платит, я буду платить Вам, а думаю, что он будет платить еще долго.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.



Ну вот и первый инстант. Я на буксе всего пятый день. Вывел исключительно для постинга на форуме. В том, что букс платит я ни капельки несомневался.


Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.

__________________
skifspam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: buxsecure.com - второй NeoBux от админа Infinity и TVI