Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 20:42
#850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

давно не заходил в ветку, оказалось тут очередную бурю в стакане подняли
Могу внести ясность в ситуацию - в гамме офис сделан не для приема клиентов, а больше для личной работы и размещения сотрудников, сама по себе компания работает как закрытый инвестфонд для крупных инвесторов от учредителей, рекламу она не размещает, про раскрутку в интернете тем более не думает(они сами наверно голову ломают над неожиданным наплывом инветоров).
Директор, находящийся в Ульяновске, в офисе почти не бывает, поэтому застать его, не договорившись заранее, практически невозможно, в командировки тоже часто ездит, на различные трейдерские семинары и для встреч с другими учредителями.
Торгуют они в Альпари, счета трейдеров демонстрировать всем посетителям они вряд ли будут, и это вполне нормально, учитывая огромные обороты компании, мне их они продемонстрировали, потому что я сам трейдер, и разбираюсь в этом, кроме того был первым посетителем в их офисе, причем они искренне удивились, что их нашел посторонний человек. тем более с интернета, что подтверждает, что они не зависят от новых вкладов и занимаются действительно честной высокодоходной деятельностью, лично у меня гораздо больше подозрений вызывают компании, трясущие перед инвесторами горой липовых доказательств и упрашивающие всеми способами вложить
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось emerald; 29.05.2011 в 23:03.
Nickma вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com