Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 21:00
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,982
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Вывод из e-gold

Вот же ж!

Пошла я - нарядная - вчера вывести денег из e-gold'a. Не делала этого с декабря (как-то без надобности было).



Обычно для вывода без каких-либо проблем пользовалась карточкой getemoney.А тут...Захожу к ним на сайт. И обнаруживаю печальную ситуацию.

Золото можно только купить, но никак не продать.

Мало того, вывод денег на карту вообще исключен из списка вариантов. Плюс к этому сами карты к покупке тоже предлагаться перестали.



Оно в принципе логично - Статистика у e-gold'a удручающая - 914,923$. ВСЕГО!!

3 дня назад была 1,2 с копейками миллиона.

В то время, как в конце марта прошлого года баланс зашкаливал за 20 млн.



Народ лихорадочно избавляется от goldов. А обменники, естественно пользуются случаем:



MegaExchange и SAFEchange дают за 1 E-GOLD - 0.80 WMZ при нулевом резерве. То есть по такому курсу (это максимальный) обменять электронные деньги просто нереально.



Минимальный же курс у МenyalaRu, который за 1 E-GOLD дает 0.5025 WMZ при резерве в 20,279. Не торопятся скидывать, как впрочем и WebTransfer, у которого 1 E-GOLD = 0.4420 WMZ...



Мда... Поменяла я в итоге в ROBOXchange по курсу 0,75 и задумалась - может обменник купить?



Перечитала заметку. Как-то все у меня выходит в негатив e-gold'у. Может все еще не так печально?



В любом случае серия Почему стОит подумать об использовании цифровых валют? уже читается по-другому.

И сейчас сказать, что "...онлайн транзакция с использованием самой дешевой цифровой валюты в нетто в СОРОК ПЯТЬ РАЗ дешевле, чем онлайн транзакция с использованием кредитной карты", пожалуй, уже нельзя.





Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вывод из e-gold