Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 17:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 94
Благодарностей: 17
Charity.hallbank - www.charity.hallbank.com

Хочу представить Вам свежий проект Сharity.hallbank
При регистрации пока дают халявные 25 баксов, свои при этом вносить не обязательно , вывести их тоже нельзя но можно вложить на специальный план, под 2% на 100 дней.



Также есть еще два плана:
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
2 Years $100 - $999 под 3.60%
3 Years $1,000 and more под 4.00%

Чтобы зарегистрироваться, нужно пройти по этой ССЫЛКЕ и на открывшейся странице нажать Sign up. Откроется форма регистрации - заполните все поля поставьте галочку напротив надписи I agree with Terms and conditions, введите код и жмите регистрация.

Затем на почту придет письмо, в котором надо пройти по ссылке чтобы активировать Ваш аккаунт. После этого можно зайти в аккаунт. Чтобы бонус начал приносить доход нужно создать депозит, для этого нужна в аккаунте нажать Make Deposit. На открывшейся странице щелкните напротив надписи Spend funds from the Account Balance e-gold Иначе депозит будет запрошен из вашего кошелька (а оно Вам это надо ) После жмем Spend Вот и все! Ждем когда накапают проценты, а пока ждете можно поискать рефералов. За них платят 10% от от депозита, в том числе и с бонусного, а это сразу 2,5 $ с реферала, и эти деньги можно сразу вывести.

Я заказал реферальские на вывод, пока висят в пендинге, посмотрим выплатят ли. В любом случае регистрируйтесь, Вы ничего не теряете, поторопитесь, пока действует рекламная акция.
__________________
ICQ для связи - 231-720-ноль ноль семь
RomanM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Charity.hallbank - www.charity.hallbank.com