Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 23:06
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Проект "3 стартапа" (экспериментальный)

Суть проекта: проект состоит из 3 подпроектов. Каждый подпроект - отдельный стартап. Я специально включил 3 стартапа в один проект для диверсификации вложенных средств, так как зачастую неизвестно, как закончится каждый стартап по отдельности.

Краткий бизнес план:

1 подпроект. Блог о недвижимости. Планируется создать с нуля красивый блог о недвижимости и добавить к нему форум. Скин к сайту и форуму будет разрабатываться с нуля, на блоге будут публиковаться только интересные статьи от первого лица. В данном случае будет создаваться именно СДЛ - то-есть полноценный сайт с полезной инфой для людей. Монетизация - с помощью Adsense и различных бирж.

Затраты:

100$ - покупка домена с хорошими показателями
1000$ - статьи (КОПИРАЙТ) (2$ за 1000 символов - заказываться будут о профессионалов копирайтинга, договоренность уже есть).
100$ - администрирование сервера (за весь период проекта)
50$ - хостинг (за весь период проекта)
500$ - продвижение с помощью покупки ссылок и статей в системах Sape, Rookee, Gogetlinks, Miralinks
250$ - другие расходы (экстренные случаи).

Итого: 2000$

25-50% прибыли данного подпроекта - тратим на последующие поддержания сайта.

2 подпроект. Кинематограф. Выкуп сайта с отличными показателями (ТИЦ 50), множеством статей (около 500). Цель - раскрутить сайт еще лучше, извлечь прибыль всеми известными способами на протяжении года. В конце проекта собрать совет инвесторов, всем желающим будет предоставлена возможность продать акции по текущему номиналу, а другим инвесторам - купить. Второй вариант - проект будет продан. Фактически прибылью будет считаться сумма денег, полученная за счет годового заработка на сайте.

Затраты:

500$ - выкуп сайта
500$ - контент
100$ - администрирование сервера (за весь период проекта)
50$ - хостинг (за весь период проекта)
600$ - продвижение с помощью покупки ссылок и статей в системах Sape, Rookee, Gogetlinks, Miralinks
250$ - другие расходы (экстренные случаи).

Итого: 2000$

25-50% прибыли данного подпроекта - тратим на последующие поддержания сайта.

3 подпроект. Ландшафтный дизайн. Выкуп сайта с отличными показателями (ТИЦ 70), множеством статей (около 700). Цель - раскрутить сайт еще лучше, извлечь прибыль всеми известными способами на протяжении года. В конце проекта собрать совет инвесторов, всем желающим будет предоставлена возможность продать акции по текущему номиналу, а другим инвесторам - купить. Второй вариант - проект будет продан. Фактически прибылью будет считаться сумма денег, полученная за счет годового заработка на сайте.

Затраты:

750$ - выкуп сайта
500$ - контент
100$ - администрирование сервера (за весь период проекта)
50$ - хостинг (за весь период проекта)
500$ - продвижение с помощью покупки ссылок и статей в системах Sape, Rookee, Gogetlinks, Miralinks
100$ - другие расходы (экстренные случаи, здесь их должно быть меньше).

Итого: 2000$

25-50% прибыли данного подпроекта - тратим на последующие поддержания сайта.

Сумма инвестиций: На проект нужно 6000$. Минимальный взнос - 60$
Бронирование места для участия: возможно, но не более, чем на 2 суток.
Планируемые доходы: 25%-100% годовых (но может получиться и гораздо больше, учтите это).
Срок проекта: 12 месяцев.
Риски потерять депозит: 25%. Риски есть, но связаны они скорее с потерей времени, чем с потерей денег. Если вдруг сайт, или несколько сайтов из данного проекта вылетят из индекса Яндекса, я буду заменять домены на другие (с возрастом). Как я писал выше, я гарантирую порядочность, но не могу гарантировать, что все сложится так, как я хочу. В связи с этим могут быть и потери. В любом случае, я гарантирую полную отчетность инвесторам.
Коллективные инвестиции: возможны.
Раздел чистой прибыли: 40% организаторам, 60% инвесторам. Выплата - после каждой продажи.

Как принять участие в проекте:

Инвестиции принимаются в Приват-24 и на карту Сбербанка России (но только перевод с СБ на СБ, с других банков переводы не принимаются). Если Вы готовы вложить данными способами, отправляйте запрос мне В ЛИЧКУ. В ответ я пришлю номер карты, на которую Вы переведете деньги.

Если у Вас любая другая валюта или платежка, то:

1) Добавляете в аську этого обменщика 31семь582 (Ser198)
2) Пишете всего одно сообщение "Для Avangardman. От [Ваш ник на mmgp]Покупка Х (количество) акций за [указываете какую платежную систему Вы выбрали].
Учтите, что можно покупать только ЦЕЛУЮ акцию.
3) Вы отписываетесь в данной теме об оплате
4) Обменщик мне присылает Ваш ник и количество купленных акций.
5) Я отмечаю Вас в списке инвесторов.


СПИСОК ИНВЕСТОРОВ

ФОНД "Сайтостроительство" - 50% (3000$)
olegnovt - 20% (1200$) - БРОНЬ ДО 17.05.2011 до 23:04
J.M. - 16% (960$) - БРОНЬ ДО 17.05.2011 до 23:04

Акций в продаже: 14% (840$)

Последний раз редактировалось Avangardman; 16.05.2011 в 09:10.
Avangardman вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Проект "3 стартапа" (экспериментальный)