Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 11:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Интервью с Ленаром Фатхуллиным ( Metaquotes)

довольно интересное интервью. в переводе на русском

Цитата:
Почему вы разрабатываете и запускаете платформу MT5? Многие считают, что это ваша ставка на акции / индексы / фьючерсные рынки после покорения рынка форекс, и именно поэтому, (по слуха стоимость платформы должна была составлять $ 500 тыс.), после того как она не получила достаточного одобрения, цену понизили до уровня MT4, так ли это?

Ну, одной из причин для разработки MetaTrader 5 было наше желание выйти на новые рынки. Сейчас мы активно работаем в этом направлении и сотрудничаем с некоторыми фондовых биржах. Это не быстрый процесс, потому что не все зависит от нас. Но мы движемся вперед.

Второй причиной было то, что мы знали, что может быть создана платформа лучше, чем MetaTrader 4. Однако было невозможно внедрять новые функции в архитектуре старой платформы. Поэтому мы, как всегда, начали развивать новую платформу с нуля. Этот подход подразумевает длительный процесс развития, но это дает вам свободу, и можно реализовать практически все, что угодно.

Что касается слухов о цене на платформу, они не имеют ничего общего с реальностью. Мы не изменяли цену и никогда не планировали сократить её. Кроме того, мы считаем эти цены, возможно даже низкими, и мы сейчас обсуждаем идею повышения цены MetaTrader 5.
полностью:

https://www.fx.ru/forum/tehnicheskij/...etaquotes.html
marcel one вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Интервью с Ленаром Фатхуллиным ( Metaquotes)