Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 02:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Как начать зарабатывать в интернете!

Хочу рассказать новичкам как же начать зарабатывать в интернете. Сразу хочу Вас оградить от ошибки - по принципу который я изложу сейчас, Вы не сможете заработать кучу денег уже завтра (спуститесь на землю), и через неделю тоже не сможете. Но через пол года максимум через год Вы будете зарабатывать более 1000$. Сил вложить в это потребуется не мало, но это того стоит.
Как создать блог на Wordpress рассказывать не буду в сети полно видео уроков. В моей подписи есть ссылка на бесплатный видео урок можете посмотреть его.

И так шаг 1: Выберите тему своего блога, не ищите самую денежную тему или там где больше людей, Выберите именно то что Вам нравится (это очень Важно), быть может это ваше хобби, работа и т.д. вариантов масса - ну например автомобили, рецепты, бизнес даже огурцы или кактусы, заработать можно в любой нише. Даже если Вы не очень сильно разбираетесь в этой теме не переживайте все придет к Вам с опытом. Ну тему я думаю выбрали.

Шаг 2: Идея Вашего сайта - чем Ваш сайт будет отличаться от конкурентов.

Шаг 3: Создайте семантическое ядро ( это один из самых важных моментов) Ссылки мне нельзя выкладывать но в google Вы найдете сайт Шакин.ру на нем подробно написано как создать и видео урок по моему даже есть. Не двигайтесь дальше пока не создадите семантическое ядро.

Шаг 4: Создаем сайт на Wordpress. Советую создать на хостинге Джино. Это не должно у Вас вызвать труда. Если уж не сможете обращайтесь в лс помогу.

Шаг 5: Начинаем наполнение сайта. Здесь нужно учесть тот факт что Ваш болог должен обновляться каждый день и минимум на нем нужно писать две статьи. Запомните писать статьи для своего блога каждый день минимум две статьи. Это также важно. Уникальность Ваших статей должна быть 100%.

Шаг 6: После добавления первых 100 статей начинайте наращивать ссылки. Подойдут как платные так и бесплатные способы. Из бесплатных это обмен ссылками с блогами схожими с Вашей тематикой, написание статей на сайтах которые принимают статьи с внешними ссылками их достаточно много, не использовать авто регистрацию по каталогам малоэффективно на сегодняшний день. Из платных это блогун, миралинкс и др.

Не бросайте свой блог дойдите весь путь до конца, просто найдите в себе силы, и результат вас приятно удивит.

Задавайте вопросы!!!! Спасибо за внимание.
__________________
Создай блог и зарабатывай более 1000$ в месяц - Видео курс
Заработок на партнерке- Подписаться на бесплатную рассылку.
ostrychmax вне форума
Сказали спасибо:
вадим мизин (05.09.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Как начать зарабатывать в интернете!