Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 02:50
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,983
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
AdProsperity.com — На смену AttractiveAds?

В сети объявился новый инвест-сёрф, котрый очень скоро может стать одним из лидеров (с учетом трагических событий прошедшей недели, о которых в скором времени расскажу подробнее, это вполне достижимая цель). Сайт совсем новый, но на 3ем дне своего существования насчитывает уже 146 участников (почти полсотни новых за посление сутки!).
Имя ему — AdProsperity.com

Что имеем:

Инвест-план 10% на 13 дней = 130%
Выплаты можно заказывать 2 раза в неделю в любые дни, в отличие от других программ, в которых выплата производится после истечения апгрейда. Выплаты в разные платежные ситстемы считаются разными заказами!
Минимальный апгрейд — 1$, что позволяет учавствовать в нем даже мелким вкладчикам.
Максимальный апгрейд — 500$. Ограничение введено с целью обезопасить проект от hit-n-runner'ов.
Количество одновременных пакетов модернизаций — 4. За каждый купленный 1$ вы также получите 10 кредитов на раскрутку.
3 сайта для раскрутки.
50 сайтов в день для просмотра.
Работает с LibertyReserve и SolidTrustPay.
Anti-DDoS защита от BlackLotus.
Админ уже активно участвует в обсуждениях на mmg.com и делает первые выплаты в считаные часы.

Далее вы можете прочитать полную версию интервью с админом AdProsperity, переведенную с сайта money-news-online.com
-------------------------------------------------
1. Money-news-onine (MNO): Пожалуйста, представьтесь читателям. Был ли у вас прежде опыт управления автосерфов?

Dave: Привет, сперва хотел бы воспользоваться моментом и поблагодарить за интервью и предисловие о AdProsperity. Также я хотел бы поблагодарить всех участников, поддерживающих проект на форумах и мониторах.

Как многие участники АР знают, меня зовут Дэниел и я в индустрии уже больше 3ёх лет, и это первый раз, когда я занимаюсь «работой администратора». Прежде мне удалось поработать админом, помогая развитию проектов и их поддержке. Перед тем как взяться за АР, я получил екоторое представление о том, как работают подобные программы, и я верю что, благодаря удивительной поддержке на форумах, мне удасться доказать это действиями.

2. Как у вас возникла идея начать собсвенный авто-серф проект? Каких целей вы пытаетесь достичь, запуская собсвенную программу?

Сейчас этот рынок не тот, что прежде. Автосёрф-индустрия меняется, и сейчас проходит период изменений и установления некоторой системы.
И я решил посодействовать этому. Вызов, испытание были факторами, наиболее сильно повлиявшими на меня. Мне хочется основать программу, которая могла бы проработать долгий срок, которая бы стабильно развивалась, помогая оставаться в бизнесе как можно дольше. Об Автосерф-индустрии и АР вы можете причитать более подробно в нашей
User's Guide.

3. Расскажите нам о вашем инвест-плане. Вы считаете такой план подходящим для длительной жизни проекта? Почему максимально-допустимый апгрейд составляет всего лишь $500?

План имеет ограничение в $500 для предотвращения вреда программе, который могут нанести так называемые “hit-n-runners”, насколько это возможно. Для получения значительной прибыли участник должен быть последовательным и ответственным, и это являются одним из главных факторов, жизненно необходимых для долговечности и устойчивости серфа – очень важных моментов для платежеспособности АР. Эти аспекты, вместе со строгими правилами cash out, а также своевременной поддержке от пользователей, я верю что АР удастся существовать долгое время.

4. Какие требования предъявляются для получения дневного %? Пропущеные дни штрафуются?
Чтобы получить дневной процент (10%) необходимо просмотреть как минимум 15 сайтов. За пропущенные дни вы не сможете получить заработок.

5. С какими денежными проссорами вы работаете и планируете ли вы добавить какие-то еще в будущем?

В настоящий момент АР принимает только LibertyReserve и SolidTrustPay. Эти две ситемы уже долгое время находятся на рынке и доказали свою надежность. Добавление других процессоров добавит большую нагрузку. Если появится серьезная необходимость, другие процессоры могут быть добавлены.

6. Инвестируете ли вы средства вкладчиков в какие-либо другие программы с высокой доходностью, или ваша программа является предстаителем понзи-схемы?

Как описано в User's Guide (pdf), в нашу политику не входит вкладывание денег в различные HYIP's или им подобные проекты. Наша прибыль складывается из продаж и рекламы, комисии с обмена и других.

7. Какого рода скрипт вы используете? Имеется ли у вас анти-ДДоС защита?

Используемый нами скрипт приобретен у «neversay» с некотрыми модификациями. Сейчас осуществляется защита от DDoS-атак и я подумываю о переходе на более высокий уровень защиты. (очевидно, в связи с последними событиями в серф-индустрии — прим. Alyery)

8. Какие планы у вас касательно будущего программы? Пытаетесь ли вы стать самой популярной программой в индустрии?

В ближайших планах у меня провести рекламу кампанию. Они будут проводиться и в будущем, а не один раз. Я считаю главнейшей целью любого чесного админа сделать свою программу популярной и в конечном счете стать лидером индустрии. Однако, достижение этой цели происходит постепенно, достижением более мелких, конкретных, целей.

9. Что отличает АР от прочих подобных программ? Что бы вы хотели сказать своим потенциальным инвесторам, которые пока только наблюдают за программой?

Основной отличие АР от других программ состоит в том, что я искренне предан тому, чем занимаюсь, и вы уже могли это заметить по моей активности на форумах и различного рода помощи участникам. Другая черта в том, что я хочу дать возможность заработать мелким инвесторам. Кроме того, план в сочетании с правилами заказа выплат ограничит возможный урон от hit-n-runner'ов.

Оригинал на money-new-online
-------------------------------------------------


Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: AdProsperity.com — На смену AttractiveAds?