Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 20:59
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник

Здравствуйте, у меня назрел вопрос, почему если хайп русский, значит обязательно мошенник?

Вот, например, я, у меня отличная идея, при том никем сейчас неиспользуемая (как мне кажется), и если бы МНЕ делали вклады, я бы вполне мог её реализовать.

Например, простой мини-хайп без мониторов и прочего. Никаких гарантий. Просто штук 10 инвесторов дали мне по 100-300$. И я бы отлично и прибыльно их вложил, и вернул с небольшими %.

Но я же русский, епт, естественно выходит я мошенник.

И вот я , конечно, не предлагаю давать мне деньги, я хочу узнать, что надо сделать (елси я создам ххайп, РУССКИЙ), чтобы мне поверили?

Русский = мошенник в том случае, если ты смотришь хайп, везде написано, что он "американский, офис расположен в Лос Анджелесе, реально существует"... ля-ля, в общем, сайт тож красиво сделан и даже такая компания существует. А потом проверяешь через хуис, смотришь - а айпи принадлежит Китаю, телефоны регистранта вообще непойми чьи, а имя - Кирилл из Ростова =) Это я сильно утрирую, конечно. На деле мошенники везде есть, просто мы в России живем (и бывшем СССР) - поэтому у нас больше отечественных мошенников. Это ж естественно. Езжайте в америку - больше местных будет мошенников, каких-нибудь там ирландского происхождения. Имхо, если человек честно заявляет данные регистранта и не скрывает, что хайп русский - и честно пишет, что "да, мы из России" - то, конечно, поначалу мало кто вложится - но если он сумеет себя преподнести, то шансов у него побольше, чем у других будет.

Последний раз редактировалось Delta; 03.06.2010 в 21:37.
DaTre вне форума
Сказали спасибо:
shurko (14.11.2008)
Перейти в тему этого сообщения: Оправдано ли недоверие к рускоязычным Хайпам? Русский = Мошенник