Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 07:17
#1
stp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: покупаю опыт за деньги ^.^
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Реальный пример заработка без сайта. Только факты.

Добрый день, уважаемые форумчане.

Сегодня, я бы хотел показать вам пример, реальный пример из моей практики заработка на партнерских программах без сайта.

Наверное многие искали способы или возможности заработать на партнерских программах. У кого-то получается, у кого-то не очень. Сейчас я попытаюсь максимально четко описать собственный опыт работы с партнерской программой по продаже футболок с нанесением.

Дело было в далеком 2006 году. На тот момент я закончил школу и поступал в институт. В то время я уже жил отдельно от родителей, денег хватало только-только. Но, ведь хотелось еще и погулять и повеселится. Я начал искать пути получения дополнительной прибыли. Так я пришел к идее перепродажи физических ценностей.

Я начал искать приемлемую товар, который пользовался бы спросом, был не очень дорогим и позволял мне зарабатывать вменяемые деньги.
Таким товаром стали футболки с нанесением. При регистрации в партнерской программе в тот момент были обязательные условия:
1. Наличие опыта
2. Прохождение собеседования и предоставления плана работы.

Опыт какой-никакой у меня уже был к тому времени, собеседования я не боялся, а вот план действий - план действий был.

На городском форуме я создал тему о том, что могу привезти под заказ футболки с нанесением. Выдернул из каталога фотографии, описание. Сложил все в папку и вложил в прикрепленные сообщения.

Стал ждать. Были вопросы, было недоверие. В итоге уговорил своего друга попробовать заказать. Сделал ему скидку, в итоге сработал в ноль. Ждали 2 недели... День посылки. Получили футболку, он был очень доволен. Сделали фотографии, он написал отзыв на форуме. Заказы пошли. В первую неделю я обработал 47 заказов, заработал чистыми 9 400 рублей. В среднем с 1 футболки я имел 170-230 рублей. В зависимости от размера и нанесения.

Так я набрал постоянных клиентов. Те, кто хотя-бы раз в две недели делали заказ. После месяца такой работы был спад, но я не отчаивался. Заказы я стал отправлять раз в неделю. Всю предыдущую неделю я их собирал, в понедельник сформировывал, во вторник отправлял.

Так прошли 4 месяца работы. Партнерская программа радовала увеличеним партнерского отчисления за счет моего оборота, я компенсировал себе затраты на квартплату, питание, проезд, обучение, развлечения.

После этого было грандиозное известие о возможности нанесения рисунка заказчика. Я поторопился отразить это на городском форуме. И ситуация опять повторилась. Во-первых, когда видишь перед собой картинку футболки с уже готовым нанесением, есть четкость, можно умственно примерить ее на себя. Во-вторых, наш регион не был готов к таким изменениям.

Пришлось опять просить друга
Сделали, заказали. Фото. Отчет. - опять пошли заказы. Начал зарабатывать попутно помощью в проектировке нанесения. Приьбыль с 1 футболки уже доходила до 500 рублей.

Зима - время застоя. Спрос на футболки не велик, заказов единицы. Начал попутно искать нанесение лого на мастерки, толстовки - не нашел. Думал-думал и придумал. Начал брать корпоративные заказы на нанесение логотипов и надписей на форму. Сделал 2 заказа для местных волебольных команд, сработало сарафановое радио - опять пошло, поехало.

Так продолжалось 2.5 года. После этого стали открываться точки и палатки продажи футболок с нанесением и нанесение на заказ. Мои продажи резко упали. Я перестал принимать заказы.

Вот такая вот история реального опыта работы с партнерской программой по продаже футболок. Хотел расписать сухо и фактами - не получилось. Больше похоже на рассказ, прошу простить - воспоминания захлестнули Веселые были времена.

А теперь о морали - к чему я все это написал? А написал к тому, что в любой сфере можно найти свой источник сбыта. Свою область работы. Сейчас, я вижу ребят, которые пошли по моему пути. Они перепродают вещи с аукционов ebay и иже с ним. Не обязательно строить большой бизнес или брать сразу большой охват со старта, просто найдите свою нишу, отладьте схему работы и у вас все получится, главное верить в себя и искать новые способы. Удачи в покорении вершин и зарабатывании денег!
stp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Реальный пример заработка без сайта. Только факты.