Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:32
#1
ipl
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Где брать кредит Webmoney?

Не так давно у меня возник вопрос: а реально ли взять кредит в Webmoney?
Жизнь складывается так, что постепенно бизнес переходит в онлайн – значит и кредитоваться нужно тут. Для себя рассматриваю 4 варианта:

1. Кредитные автоматы
2. Кредитная биржа
3. Debt.wmtransfer.com
4. Кредиты на форумах

Собственно, получив персональный аттестат, с кредитных автоматов я и начала. Безусловным лидером на рынке Интернет кредитования еще осенью прошлого года был сервис https://lendmoney.ru.

Думаю, еще до известных печальных событий лидерство было безоговорочным.
Однако с ноября прошлого года сервис не работает. Альтернативных кредитных автоматов много – толку чуть.

Обратившись на любой сайт мониторинга кредитных автоматов, можно попробовать подобрать подходящий сервис, но большинство из низ просят открыть на просмотр С кошельки и не допускают задолженности по ним. Соответственно, круг потенциальных кредиторов уменьшается в несколько раз. Кроме того, не забудьте, что важен возраст Аттестата и его BL. Уровень BL еще не гарантирует вам нормальный кредит, почти во всех автоматах нужно наработать кредитный рейтинг, начав кредитоваться с минимальных сумм и максимальных процентных ставок.

Итог: взять кредит можно, но по сумме не более 100WMZ в нескольких кредитных автоматах под высокий процент.

Цифра вроде не маленькая, однако чтобы набрать эту сумму, пришлось потратить почти рабочий день – на поиск автоматов, анализ процентных ставок, регистрацию, открытие С кошельков и т.д ( про авторизацию через E-num деликатно умалчиваю, допуская , что только слабый женский ум виноват в том, что регистрацией своих WMID я занималась 3 дня). Вообще то, доход в офлайне за один рабочий день у меня значительно больше, чем сумма кредита, который я взяла …

Соглашусь, что регистрацию нужно делать один раз, анализ автоматов можно посмотреть в рейтинге кредитных автоматов, существенно сократив время на выбор сервисов, но это я знаю сейчас, а на момент начала работы только природная усидчивость и упрямство позволили мне взять кредиты в Webmoney. Намного проще было сгонять в ближайший торговый центр и перехватить 5000 руб. под 2% в день по паспорту.


Вы спросите: «Зачем весь этот рассказ?» Отвечу - я хочу спросить, у Вас, более опытных Кредиторов и Заемщиков, удавалось ли Вам эффективно взять кредит в кредитных автоматах?


По остальным трем пунктам я напишу немного позже…
-----------------------------------

Автор: ipl
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
ipl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Где брать кредит Webmoney?