Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 20:31
#1
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Invest4u - invest4u.ru

Старт проекта 5 марта.

Описание

Цитата:
Доброго времени суток. Мы рады вас приветствовать на проекте Invest4u.ru.Наш проект создан приносить материальное благо инвесторам и создателям проекта.
invest4u.ru это программа, с ежедневным начислением процентов. Ежедневное начисление делает нашу программу более стабильной и дает уверенность в долгой работе программы. Заработок программы, равномерно делиться, между всеми инвесторами и основателями программы.

Мы не можем Вам обещать, что программа будет работать вечно, но мы можем гарантировать, долгую и стабильную работу. Все активы программы распределяются следующим образом:
50% - Букмекерсие конторы.
20% - Реинвестирование.
20% - Стабилизационный фонд
10% - Затраты на обмен средств.


Наверное, всех интересует, кто я такой и что я могу вам предложить?
Меня зовут Угрюмов Виталий Николаевич, я занимаюсь инветоровинием уже 2 года.
Я не обещаю вам золотых гор и диких процентов, но я могу с увереностью сказать, что буду держать месячную процентную ставку около 15-20 процентов.
Прошу обратить ваше внимание на то, что минимальный вклад в нашу программу составляет 15$, а максимальный вклад 1000$.
Так-же, возможно инвестирование в Webmoney, но при личной договоренности с администрацией проекта и выводом профита в LR или E-gold.
Т.е. процент колеблется от 15%-20% в месяц.
Вклады принимают в LR и E-gold

Цитата:
Внимание: Выплаты делаются еженедельно, каждый вторник.
Минимум для вывода составляет 1$.
Что-бы получить выплату во-вторник, желательно заказать ее заранее, например в понедельник.
Все выплаты делаются вручную, в течении 24 часов, после заказа выплаты.
Мы предлагаем вам, четкую установленную плату, за вашего реферала, сделавшего депозит.
За каждого такого реферала вы будете получать - 0.50$
Вклад 20$



Подробнее о проекте

Последний раз редактировалось deco90; 05.03.2008 в 20:43.
deco90 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Invest4u - invest4u.ru