Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2025, 16:04
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,117
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Роберт Кийосаки: «Владеть золотом, серебром и биткоином лучше, чем копить фальшивые деньги»

Автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) посоветовал людям, предпочитающим хранить сбережения в фиатной валюте, отбросить нерешительность и купить биткоин. Кийосаки назвал тех, кто еще не инвестировал в биткоин, «неудачниками». Он написал, что только недальновидные люди продолжают хранить деньги в фиатных валютах, которые, по его словам, фальшивые. Гораздо эффективнее распорядиться своими накоплениями, если вложить их в драгоценные металлы и биткоин, уверен Кийосаки.

Финансовый гуру отметил общую черту бедных людей: нерешительность в использовании возможностей. Те, у кого сложное материальное положение или небольшие финансовые результаты, обычно не действуют, когда это нужно, и позже жалеют об этом, объяснил инвестор.

Цитата:
«Фразы неудачников: я бы… я мог бы… я должен был. Уже несколько лет я рекомендую покупать золото, серебро и биткоин. Серебро стоит $35 за унцию. Я считаю, что сейчас лучшая покупка — серебро. В этом году серебро вырастет в два раза, возможно, до $70. Пожалуйста, не будьте неудачником, говорящим те фразы. Владеть золотом, серебром и биткоином лучше, чем копить фальшивые деньги», — написал Кийосаки в Х.
Эксперт по инвестициям неоднократно называл биткоин ключом к финансовой свободе. Помимо разных экономических и политических факторов, инфляция подрывает покупательную способность людей, хранящих средства в обычных деньгах. Чтобы выйти «из крысиных бегов», Кийосаки порекомендовал покупать биткоин.

В мае Кийосаки заявил, что вовсе необязательно владеть целым биткоином. Даже 0,01 BTC могут через два года сделать человека богатым — главное, покупать монету на долгий срок.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Роберт Кийосаки: «Владеть золотом, серебром и биткоином лучше, чем копить фальшивые деньги»