Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2025, 14:38
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,456
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
В Bitget оценили перспективы биткоина на ближайшие недели

В краткосрочной перспективе первая криптовалюта может сломать медвежий тренд и начать ралли на рынке, считает главный аналитик криптобиржи Bitget Райан Ли (Ryan Lee).

По мнению эксперта, инвесторы ищут защитные активы для сохранения стоимости капиталов в условиях торговой войны США и проявляют все больше интереса к цифровым активам.

Цитата:
«Сильный объем и техническое подтверждение от прорыва нисходящего клина предполагают проверку уровня сопротивления $90 000. При этом макрофакторы, такие как ослабление доллара и растущая корреляция с золотом, усиливают привлекательность биткоина в качестве инструмента хеджирования рисков».
Рост объема торгов криптовалютами, слабеющий американский доллар, растущий приток*средств в спотовые биткоин-ETF оказывают дополнительную поддержку курсу биткоина, подчеркнул аналитик.

Что касается ситуации с эфиром, то актив так и не смог выбраться из узкого ценового диапазона $1400 — $1700. Для формирования бычьего тренда второй по капитализации криптовалюте необходимы более сильные и устойчивые катализаторы, считает специалист Bitget.*

Ранее эксперты компании Alphractal сообщили, что удержание первой криптовалютой уровня в $92 500 станет сигналом для крупных держателей биткоина о грядущем развороте рынка.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Bitget оценили перспективы биткоина на ближайшие недели