Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2024, 13:00
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,121
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Глава Notcoin Александр Плотвинов: Компании создают игры-кликеры в Telegram только по одной причине

Создатель проекта Notcoin Александр Плотвинов заявил, что крупные и мелкие компании создают игры-кликеры в мессенджере Telegram только из-за низкой цены привлечения новых пользователей на свои платформы.

Плотвинов отметил, что каждый новый клиент обходится криптовалютным компаниям в $10-15, но с мини-играми в Telegram цена привлечения составляет не более $1. Он разделил действующие игровые команды в мессенджере на два типа:

Цитата:
«Первые — это, по сути, просто бедные ребята из ниоткуда, которые решают что-то построить, и в итоге у них появляются миллионы пользователей. Второй сегмент — устоявшиеся компании, которые как бы завидуют цифрам и стоимости приобретения».
По словам Плотвинова, модели, построенные по принципу «тапалки», не смогут долго удерживать участников, мотивированных исключительно возможностью заработка, и с течением времени их прибыль будет снижаться.

Ранее Александр Плотвинов заявил, что для создания более устойчивой экономической инфраструктуры придется отказаться от идеи кликера — на рынке смогут остаться только игры с надежными экономическими моделями.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Глава Notcoin Александр Плотвинов: Компании создают игры-кликеры в Telegram только по одной причине