Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2024, 17:06
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,485
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Банк State Street собирается запустить сервис криптокастодиальных услуг

Крупный американский банк State Street объявил о партнерстве со швейцарской криптофирмой Taurus. В рамках сотрудничества банк намерен расширить возможности клиентов по хранению цифровых валют и запустить платформу для токенизации реальных активов. Американский банк внедрит поддержку кастодиального решения Taurus-PROTECT, платформы для выпуска и управления токенизированными активами Taurus-CAPITAL, а также решения Taurus-EXPLORER, которое обеспечивает взаимодействие нескольких десятков блокчейнов.

Цитата:
«Сотрудничество с Taurus подчеркивает наше стремление занять лидирующую позицию на растущем рынке цифровых активов. Это партнерство усиливает возможности банка и обеспечит нашим клиентам великолепный опыт по работе с цифровыми активами», ? заявила директор по продуктам State Street Донна Милрод (Donna Milrod).
Соучредитель Taurus Ламин Брахими (Lamine Brahimi) сообщил, что намерен продолжать сотрудничество и развивать направление криптовалют и токенизации в State Street.

Ранее сообщалось, что инвестиционный банк Goldman Sachs готовится к запуску сразу трех проектов токенизации активов уже до конца года.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Банк State Street собирается запустить сервис криптокастодиальных услуг