Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2024, 11:56
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,505
Благодарностей: 5,507

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
В Японии на фондовом рынке произошел крупнейший обвал с 1987 года: индекс Nikkei рухнул сразу на 13%

Главной причиной стали опасения рецессии в США, пишет Reuters.

Американские фондовые индексы также ушли в красную зону. Фьючерсы на Nasdaq упали на 4,7%, а фьючерсы на S&P 500 - на 12,4%

Падение произошло и в других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Тайваньский индекс Taiex упал более чем на 8%, южнокорейский индекс KOSPI — более чем на 7%.

Эта история уже потянула на дно рынок криптовалют, где устроили грандиозную стрижку хомяков, которые, в ожидании биткойна по 100 тысяч долларов, закупились на хаях по 67-70 тысяч долларов.

На данный момент биткойн торгуется в диапазоне 50-52 тысячи долларов.
LSasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Японии на фондовом рынке произошел крупнейший обвал с 1987 года: индекс Nikkei рухнул сразу на 13%