Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2023, 17:16
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,221
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Morgan Stanley: Конец критозимы уже близок

Аналитики финансовой корпорации Morgan Stanley объявили, что скоро случится окончание медвежьего цикла на криптовалютном рынке. А рост можно будет ожидать уже в 2024 году.
Цитата:
«На основе текущих данных все признаки указывают на то, что криптовалютная зима, возможно, уже позади, а криптовалютная весна, вероятно, уже на горизонте», — пишут аналитики.
Оценки различаются, но анализ показывает, что следующий халвинг может произойти где-то в апреле 2024 года, считают в компании. Однако специалисты Morgan Stanley*предупреждают: следует помнить ключевую вещь — прошлые результаты не указывают на будущие результаты. Потенциальные риски, такие как взлом шифрования, ошибки программного обеспечения, рецессия или скоординированные действия правительства*способны проявиться до ожидаемого халвинга и нарушить цикл.

Цитата:
«Точно так же, как фермер избегает сажать рассаду зимой или слишком поздно весной, криптоинвесторы хотят знать, когда наступит криптовесна, чтобы максимизировать „вегетационный период“ своих инвестиций», — рассуждают финансовые аналитики.
Исторически, говорят в Morgan Stanley, цена биткоина достигала минимального значения через 12–14 месяцев после пика.

Цитата:
«Рост цены на 50% от минимального значения обычно является достоверным показателем того, что дно пройдено», — пишут аналитики.
Накануне эксперты компании Matrixport заявили*в своем отчете, что в случае одобрения спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин, курс первой криптовалюты может взлететь до $56 000.

А в CryptoQuant считают, что в случае одобрения биткоин-ETF курс первой криптовалюты может взлететь до $73 000, а капитализация вырасти на $155 млрд.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Morgan Stanley: Конец критозимы уже близок