Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2023, 19:43
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,306
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Team Blackbird и SK Telecom представили мобильный криптокошелек

Оператор аналитической блокчейн-платформы CryptoQuant, компания Team Blackbird, и один из крупнейших производителей устройств сотовой связи SK Telecom официально презентовали новый мобильный криптовалютный кошелек. Анонсируя запуск нового решения, участники проекта сообщили, что у детища SK Telecom и Team Blackbird «достигнут оптимальный баланс между безопасность и удобством».

Помимо функции хранения цифровых активов, в программный код кошелька интегрированы инструменты для анализа данных блокчейнов, которые способны повлиять на рыночные решения пользователей. Пользователи мобильного приложения получат доступ к инструментам аналитики платформы CryptoQuant для сбора и проверки данных сетевой активности. Опция призвана заранее предупредить держателей цифровых активов о нетиповых событиях, а также*повысить эффективность долгосрочных инвестиционных стратегий.

Ранее аналитическая компания CryptoQuant заявила, что в случае одобрения спотового ETF на биткоин курс первой криптовалюты может взлететь до $73 000, а капитализация вырасти на $155 млрд.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Team Blackbird и SK Telecom представили мобильный криптокошелек