Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2023, 13:50
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,485
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Ubisoft запускает свою первую игру на блокчейне Champions Tactics

Компания Ubisoft объявила о запуске своей игры Champions Tactics. Игра разработана на блокчейне Oasys, который использует алгоритм Proof-of-Stake и оптимизирован для игр. Блокчейн Oasys был создан в начале 2022 года при поддержке многочисленных разработчиков видеоигр, включая Square Enix, Bandai Namco, Sega и Ubisoft.

Цитата:
«Champions Tactics Grimoria Chronicles — это совершенно новая экспериментальная PVP игра для ПК. Соберите команду мифических чемпионов, участвуйте в захватывающих тактических сражениях с другими игроками и откройте для себя легенды темного и мистического мира Гримории», — говорится в заявлении компании.
Пока в Ubisoft не раскрывают сроков запуска игры. Компания только заявила, что с начала запуска игра будет бесплатная.

Недавно стало известно, что Undeads Metaverse начинает разработку новой мини-игры Undeads Runner. Цель ее создания — привлечь внимание сообщества, пока основная игра находится в разработке. Undeads Metaverse будет создана примерно за 16-18 месяцев, и команда хочет предоставить владельцам NFT возможность использовать свои токены для получения вознаграждений.

В мае компания Integral Reality Labs в сотрудничестве с французским разработчиком Ubisoft анонсировала создание коллекции невзаимозаменяемых токенов, вдохновленной игрой Assassin's Creed.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Ubisoft запускает свою первую игру на блокчейне Champions Tactics