Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 18:45
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,448
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
DWF Labs инвестировала в разработчиков мем-коина FLOKI

Компания DWF Labs объявила о сотрудничестве с командой разработчиков мем-токена Floki и заявила, что покупает токенов проекта на $5 млн.
Цитата:
«Это партнерство основано на твердой вере DWF Lab в потенциал и будущее экосистемы Floki», — говорят представители компании.
DWF Labs собирается использовать свою сеть и ресурсы, чтобы помочь ускорить распространение токена FLOKI. В компании уверяют, что чувствуют высокий институциональный спрос на токен FLOKI и экосистему Floki:

Цитата:
«Тесные связи DWF Labs с биржами, инвесторами и ведущими проектами будут полезными для Floki и помогут проекту расти гораздо более быстрыми темпами уже в ближайшие недели-месяцы».
Создатели проекта Floki*хотели бы перерасти таких конкурентов как Dogecoin и Shiba Inu, став наиболее широко используемым мемкоином.*После объявления о партнерстве цена Floki за сутки выросла на 0,71%. Днем пятницы, 26 июня, токен FLOKI торговался по $0,0000314.

Напомним, что проект Floki Inu был запущен на волне популярности криптовалюты Dogecoin и токена Shiba Inu.*В настоящее время у Floki более 440 000 пользователей, а капитализация проекта составляет $312 млн. Ранее у Bits.media вышел материал о том, как мемкоины могут заменить обычные деньги.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: DWF Labs инвестировала в разработчиков мем-коина FLOKI