Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 06:40
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,746
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Visa и Halyk Bank выпустили 1-ю в мире ко-брендинговую карту She’s Next для предпринимательниц

В рамках глобальной инициативы по поддержке женского предпринимательства She's Next, Empowered by Visa выпущена первая ко-брендинговая карта She's Next от Visa и Halyk Bank. Это пилотный проект, доступный только участницам образовательного марафона "Бизнес-лидерство" в рамках второй волны инициативы в Казахстане.



Таким образом, только те предпринимательницы, которые полностью прошли образовательный марафон и получили сертификат, могут открыть ко-брендинговую карту c логотипом She's Next, Empowered by Visa.
Какие преимущества и привилегии для бизнеса дает карта своим держательницам:

Открытие и обслуживание карты – 0 ₸;
Комиссия за снятие до 5 000 000 тг наличных в месяц – 0 ₸;
Комиссия за снятие свыше 5 000 000 тг наличных в месяц – 0,4%;
Комиссия за пополнение карты через банкомат – 0 ₸;
Комиссия за пополнение карты через отделение банка – 0,25% от суммы;

«Одна из стратегических целей Visa в Казахстане и Центральной Азии – поддержка и развитие малого и среднего бизнеса, в том числе основанного женщинами.
Источник.
seter вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Visa и Halyk Bank выпустили 1-ю в мире ко-брендинговую карту She’s Next для предпринимательниц