Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 14:22
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,064
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Сингапурская криптокомпания Amber Group сокращает 10% персонала

Снижение криптовалютного рынка привело к сокращению персонала в очередной криптокомпании – о планах уволить от 5 до 10% сотрудников объявила сингапурская фирма Amber Group. По словам сооснователя компании Тяньтяна Кулландера (Tiantian Kullander), Amber Group ежеквартально проводит анализ численности персонала и при необходимости корректирует количество сотрудников.

Цитата:
«Сейчас мы сокращаем должности, которые имеют невысокую значимость для компании. Связано это с рыночными условиями. При этом мы увеличиваем количество приоритетных должностей», – подчеркнул Кулландер.
Согласно профилю Amber Group в сервисе подбора профессионалов LinkedIn, на текущий момент в компании открыто 18 должностей в США, Сингапуре, Гонконге и Великобритании.*

Во время прошлого «бычьего цикла» на криптовалютном рынке компания увеличила количество сотрудников с 200-300 до 900 человек. Поэтому неудивительно, что во время падения компания сокращает расходы и персонал.

Цитата:
«В прошлом году все криптовалютные компании росли взрывными темпами», – отметил сооснователь Amber Group.
В начале года Amber Group провела раунд финансирования, в ходе которого привлекла $200 млн. После этого капитализация компании достигла $3 млрд.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сингапурская криптокомпания Amber Group сокращает 10% персонала