Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 15:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Предложение для Трейдеров Управляющих и частных инвесторов

Помогу привлечь инвестиции с помощью создания уникального инвестиционного предложения на рынке инвестиций с помощью выстраивания "системы" состоящей из нескольких лучших финансовых инструментов.

Чем лино я могу быть полезен для вас?
Во первых я могу помочь вам с созданием подходящего сайта с красивым дизайном, подробным описанием всех услуг, УТП, Отделом продаж, и со всем необходимым функционалом ЛК инвесторов, ПП, функцией автоматического расчета и выплат вознаграждений, и всей необходимой статистикой по кол-ву инвесторов, суммы внесенных инвестиций, ввода-вывода средств, и авторассылок сообщений по всей базе инвесторов.
​ Реклама и продвижением данного проекта с привлечением первых инвесторов используя всевозможные рекламные инструменты и площадки это:
Контекстная реклама, Реклама в соц. сетях, Инвестиционные форумы, блоги, чаты, видео реклама на ютубе, итд… Таким образом мы сможем в короткие сроки привлечь большое кол-во инвесторов которые будут не только инвестировать но и дополнительно продвигать наш проект за счет партнерской программы…

*Также у меня есть договоренность с несколькими финансовыми советниками трейдерами работающие с фондовым рынком, которые имею большой опыт работы в данной сфере и они согласны сотрудничать со мной в случае успешного запуска проекта. (Сразу хочу отметить что речь идет только о реальных фин. специалистах имеющие реальный опыт работы на финансовых рынках и все необходимые квалификационные документы такие как Аттестат квалифицированного инвестора и состоящие в реестре инвестиционных советников ЦБ.РФ.)

Для более подробной информации пишите в личку.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Предложение для Трейдеров Управляющих и частных инвесторов