Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 20:14
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,456
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Microsoft ищет директора по развитию бизнеса в отдел криптовалют

Одна из крупнейших технологических корпораций мира ищет человека на должность, которая «заложит фундамент для формирования и поддержки стратегии Microsoft» в Web 3.0.

Microsoft*сообщает, что директор по развитию бизнеса в отделе криптовалют должен будет вести за собой команду в соответствии с «основными задачами компании в криптоиндустрии». Новый сотрудник будет трудиться над разработкой дорожной карты внедрения Web 3.0 в продукты Microsoft, создавать инфраструктуру и интерфейс программирования приложений (API).

Компания ждет, что соискатель обязан обладать десятилетним стажем работы в консалтинговой, корпоративной или инвестиционно-банковской системах. Он должен разбираться в технологиях и протоколах, связанных с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), децентрализованными автономными организациями (DAO) и децентрализованными финансами (DeFi).

Цитата:
«В*этой роли вам предстоит тесно сотрудничать со*старшими членами бизнес-направления Microsoft, и, используя наши наработки, воплотить долгосрочные инициативы компании на*рынке»,*— говорится в*объявлении.
Напомним, в августе прошлого года Управление по патентам и товарным знакам США (USPTO)*выдало*патент компании Microsoft Technology Licensing на создание службы, позволяющей создавать и обрабатывать токены в сетях распределенного реестра.



Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Microsoft ищет директора по развитию бизнеса в отдел криптовалют